Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка онлайн: все преимущества

Современные технологии помогают получать желаемое проще, быстрее и дешевле. А что касательно дистанционного изучения английского языка, которое сейчас предлагают ведущие школы английского языка в Москве? Может ли оно проходить в онлайн-формате так же эффективно, как и при личных встречах с преподавателем? Какие плюсы есть у такой формы обучения?

Смотрите сами, какой перечень преимуществ:

  1. Комфортные условия обучения английскому языку. Вы работаете у себя дома, в удобном месте, удобной одежде и удобной позе, хоть лежа на диване. Конечно, для стимуляции мышления лучше создать рабочую атмосферу – как минимум, заниматься в отдельной комнате, где ничто не будет Вас отвлекать.
  2. Экономия времени. К школе английского языка нужно добраться. А это – время на сборы и на дорогу туда и обратно. При онлайн-обучении таких затрат нет: включили компьютер – и Вы уже на уроке.
  3. Экономия денег. Почти всегда обучение в онлайн-формате стоит дешевле, чем «очный» курс английского. Ведь школе не нужно тратиться на аренду помещений для своих «интернет-учеников». С другой стороны, в онлайн-формате, как правило, проводят индивидуальные занятия, а они стоят дороже традиционных групповых уроков. Правда, есть школы, которые нивелировали эту разницу. Они предлагают всем своим ученикам часть материала в индивидуальной форме, в виде работы со специальными компьютерными программами. Вы можете осваивать язык хоть в учебном центре, хоть дома – цена выше не станет. Так можно учиться пока только в Спик Ап, и эту особенность данной школы английского языка Москва уже успела высоко оценить. Ведь это так здорово, когда можно работать в удобное время и в удобном месте!
  4. Безопасность. Это преимущество скорее имеет отношение к занятиям с частными репетиторами. Представьте, что Вы идете на урок домой к практически незнакомому человеку или, еще хуже, приглашаете его к себе. Личность, представившаяся преподавателем английского, может быть кем угодно! Так зачем рисковать и проверять на себе теорию вероятностей? Лучше сразу договоритесь с этим человеком об онлайн-обучении. Конечно, если преподаватель из надежной языковой школы, с которой Вы заключили контракт на индивидуальные занятия, бояться нечего. Там все проверено и безопасно в любом формате.
  5. Любая география. Если для личной встречи с тичером нужно находиться в одном городе и, желательно, в одном районе, то для онлайн-занятий расстояний не существует. Вы сможете учиться, находясь в любом уголке планеты. И даже если живете далеко в глубинке, спокойно можете сотрудничать с лучшей школой английского языка Москвы!

А главное, эффективность учебы в онлайн-формате ничем не уступает обычным, «оффлайновым» индивидуальным занятиям!

4/6/2016 3:11:32 PM