Английские карточки
English-Cards.ru

Как выучить английский с помощью фильмов

Самым популярным способом изучения языков сегодня являются групповые курсы. Их сегодня проводят повсеместно. Вплоть до частных репетиторов и крупных компаний с различными филиалами по всей стране. Причем, главный акцент на таких курсах делается как раз не нежелание человека учиться, то есть на лень. Потому как заставить себя делать что-то дома труднее, нежели просто начать ходить в спортзал. Аналогичная ситуация наблюдается и в иностранных языках, в нашем случае – английском.

Главная проблематика заключается в том, что не все находят в себе силы пойти после работы \ учебы на дополнительные занятия. Вдобавок, не происходит самого важного – практики. Погружения в иную языковую среду, что необходимо при изучении языков.

Появляется закономерный вопрос: как большинство людей может выучить язык быстро, с учетом лени, бесплатно, да и когда поблизости-то курсов нет? Всё просто, нужно начать смотреть фильмы на английском с субтитрами, это будет лучшим решением.

Следует сделать себе правило – ежедневно, каждый вечер, закачивать на телефон или планшет фильм на английском языке, и смотреть его по пути на работу, учебу, либо в очередях, на перерывах. Через месяц, два, вы сами себя не узнаете. Любая фраза для вас будет понятна как дважды два.

Фильмы на английском с субтитрами очень эффективны и дают огромную пользу изучающим. Самое главное – происходит столь необходимое погружение в иную культуру. Подсознательно вы сразу начинаете обучаться.

Вероятно, многие сразу зададутся вопросом – как же выучить язык, если нет даже базовых знаний? Это пустяк, в действительности, любой фильм, который вы просмотрите, делится с вами смыслов по мере смены ситуаций. В любом случае, понимание придет со временем. Заодно, и огромное удовольствие.

Как раз для этих целей был организован сайт invelp.ru Данный сайт позволит разобраться в фильмах, сделать выбор и просмотреть онлайн. Можно даже скачать фильм. Главное, чтобы досуг приносил не только пользу, но и радость. Поэтому, необходимо тщательно подбирать фильм, - ради этого создана целая система с рейтингами, популярностью и комментариями. А так же, грамотным описанием. Начинать смотреть смотреть фильмы на английском языке стоит уже сейчас. Так вы максимально быстро начнете понимать чужую речь.

Любые курсы не позволят вам понять то, что дарят фильмы на оригинальном языке. Каждый день – один фильм, и всего через несколько месяцев, любые радиостанции и телеканалы станут для вас самым интересным времяпрепровождением. Причем, сразу, на оригинальном, английском языке.

Такая методика позволяет быстро развиваться особым навыкам лингвистики, расширить понимание разных ситуаций, и даже по-новому взглянуть на мир. Эти знания сослужат вам прекрасную службу, если вы вдруг решитесь поехать за границу.

4/24/2015 9:35:44 AM