Английские карточки
English-Cards.ru

Секрет Yunasko

Благодаря проекту Дом Инноваций, каждый сможет узнать немало интересного о настоящих инновационных системах, которые успешно внедрены и на опыте которых стоит учиться, чтобы начинать собственный бизнес.

Так, на проекте ест информация о компании Yunasko, где во всех подробностях раскрывается потенциал проекта, а также представлена история его становления и то, как удалось выйти на большую доходность, начиная с самых низов. Данная компания работает в непростой отрасли, ведь исследования и разработки это не то, куда может попасть любой предприниматель. Тут нужно не только особое чутье, но и целеустремленность, которая должна сочетаться с квалифицированными кадрами, которые знают толк в своем деле.

Сама компания зарегистрирована в Лондоне, где находится один из ее основных офисов, но и на территории Украины имеется представительство, в котором работает высококвалифицированная команда настоящих профессионалов в своем деле, которым под силу решать непростые задачи и внедрять инновации в ряде разработок. К примеру, есть отдел по наноразмерным углеродным материалам, который занимается разработкой самых что ни на есть высокопроизводительных конденсаторов.

В данном случае речь идет о суперконденсаторах, которые в состоянии делать накопление и отдачу электричества. От обычного аккумулятора они имеют ряд отличий, в том числе по способу работы, которая базируется на взаимодействии с поверхностью электрода. Подобные системы способны заряжаться в считанные секунды и могут иметь неплохие показатели по энергоемкости.

Представители Yunasko сделали все возможное, чтобы стать лидерами во многих отраслях, в том числе и в производстве уникальных конденсаторов, которые предназначены для разных сфер деятельности. Все начиналось в 1980-м году, когда основная работа велась по исследованию разработок японских ученых, создавших ряд инноваций для компьютерной техники. С того времени новые разработки компании только улучшаются и она стремительно растет в своей отрасли.

11/1/2017 4:11:31 PM