Английские карточки
English-Cards.ru

Переводчик: где найти качественные услуги

Поиск площадок для рекламы бизнеса — одна из основных задач штатного маркетолога любой компании. Постоянное расширение пользовательской аудитории Интернета частично решило эту проблему, ведь в Сети можно относительно недорого или вообще бесплатно подать информацию об услугах вашего предприятия. Большой популярностью в последнее время пользуются электронные бизнес-каталоги, которые по своей сути напоминают известные «желтые страницы». Самым качественным во всех отношениях жители Беларуси называют портал http://www.b2b.by/, где можно найти информацию о компаниях, как предоставляющих услуги переводчика, так и осуществляющих ремонт автомобилей, продажу разнообразных товаров и многое другое. Для владельцев бизнеса наш сервис станет надежным партнером в продвижении, расширении рынков сбыта и сети деловых контактов. Мы предлагаем услуги по размещению информации, рекламных объявлений всех видов, а также проведению опросов относительно продукции, предоставляемой вашей компанией. Почему выгодно сотрудничать именно с b2b.by? Об этом мы расскажем далее на примере агентств переводов.

Бюро переводов: перечень услуг

В том, что грамотный перевод важен (будь то документ или личное сопровождение), уверять не приходится — это и есть главным требованием к данной услуге. На нашем ресурсе вы найдете все виды услуг переводчика и сопутствующие предложения:

  1. юридические переводы;
  2. подготовка документов для консульства;
  3. нотариальное заверение, апостиль;
  4. гид, проведение деловых встреч на иностранном языке;
  5. письменный, устный, синхронный перевод.

Агентства, представленные на нашем сайте, официально зарегистрированы в государственных органах и имеют лицензию на данный вид деятельности.

Как выбрать бюро переводов?

Перед началом сотрудничества, обязательно уточняйте следующие нюансы:

1. Есть ли свободный переводчик по необходимой вам тематике или языку.

2. Можно ли получить пробный перевод (несколько страниц текста, по которым вы сможете сделать вывод о дальнейшем сотрудничестве). Если речь идет о длительном сотрудничестве, то такая мера предосторожности обязательна.

3. Каков порядок выполнения проекта (термины, форматирование, смена переводчика, оплата работы).

На портале b2b.by вы найдете только качественные услуги по переводу, ведь перед публикацией мы тщательно проверяем данные о компании. Удобный поиск и интуитивно понятный интерфейс сайта сделают пребывание здесь еще более приятным.

Мы поможем вам не только найти необходимую информацию, но и сделать ваш бизнес процветающим!

6/1/2014 9:25:25 AM