Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Кроссовки Nike Air Force Вы сможете найти на нашем сайте по реально низкой цене

Рады приветствовать на нашем сайте настоящих ценителей качественной обуви. Приятно встречать на этой странице гостей, которые реально интересуются продуктом с легендарной историей. Это кроссовки Аир Форс Найк.
25.01.2016

На нашем сайте Вас ждет лучшая спортивная обувь по адекватным ценам

Если Вы попали на эту страничку, то Вас наверняка интересует, где можно дешево купить обувь в Украине? Не так ли? Если мы правы, то рады приветствовать Вас на страничке сайта качественной обуви по адекватным ценам.
21.01.2016

ИНТЕМ – лучшее образование за границей для вас и ваших детей!

ИНТЕМ – это лучшие образовательные программы для вас и ваших детей. Большой выбор языковых курсов и учебных программ. Комплексные услуги: индивидуальный подход, содействие в оформлении документов и виз.
14.01.2016

Что такое среднее профессиональное образование

После распада СССР структура советского образования претерпела значительные изменения. Реформы коснулись и специального профессионального образования. Во-первых, его переименовали в среднее профессиональное, а во-вторых, реструктурировали учреждения, где его можно было получить. До модернизации оно было доступно в техникумах и некоторых училищах. После неё часть техникумов переименовали в колледжи, половину из которых «приписали» к профильным вузам.
11.01.2016

Как улучшить свой английский язык? Читайте книги на английском!

Говорят, есть два надежных способа изучить иностранный язык – влюбиться в носителя или прочесть книгу в оригинале. Первый вариант мы здесь рассматривать не будем. А по поводу чтения книг предупредим сразу: в такой способ нельзя освоить язык с нуля и всерьез. Если Вас интересует, как выучить английский язык, то здесь ответ один – пойти на хорошие курсы. К примеру, отличные знания дают в школах Спик Ап (http://spk-up.ru/method).
28.12.2015

Как учить английский язык?

Если захочется быстро выучить английский в Щелково, стоит уделить внимание простым рекомендациям, помогающим ускорить процесс обучения и добиться желаемого результата настолько быстро, насколько это можно сделать.
21.12.2015

Семейные игры с детьми

Если скучно ребенку, то и родителям не по себе. Плач и крик малыша можно прекратить несколькими методами, но особенно приятна как ребенку, так и родителю совместная игра. Ничего не может быть лучше, чем окружающий тебя детски смех и доверчивые глаза.
21.12.2015

Обучение английскому в центре YES

Каждому хочется получить хорошее образование, что вполне понятное желание, как и то, которое связано с изучение иностранных языков. Обучение дело всего непростое и тут никак не обойтись без квалифицированных преподавателей, которые помогут освоить язык в кратчайшие сроки с использованием уникальных методик обучения.
18.12.2015

Как закачать музыку на iPhone?

Сейчас гаджеты стали доступными по стоимости всем, поэтому неудивительно, что их стали большое покупать. Как показывает практика, подобная продукция действительно пользуются спросом, как и услуги по различной настройке гаджетов.
18.12.2015

Правила изучения английского для детей

Помочь ребенку освоить иностранный язык не так сложно, как многие могут подумать. Тут не требуется чего-то такого, что нельзя дать малыша. Самое главное это принять на вооружение правила изучения английского для детей и четко им следовать.
14.12.2015

4 3 2 1