Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Преимущества итальянского языка

Италия это одна из самых красивых и самых романтичных стран Европы. С этим согласятся все те люди, которые уже побывали в этой чудесной стране. В Италии очень красивая природа, особенно в Венеции, очень красивый итальянский язык, который можно слушать часами и не уставать от этого. Также приятно то, что там очень приветливые и отзывчивые люди, которые с улыбкой встречают вас и  всегда придут на помощь вам просто за спасибо.
13.07.2012

Обучение немецкому языку через скайп.

В наши дни современное общество находится в постоянном движении и ежесекундном поиске чего-то нового и более удобного, доступного во всех сферах жизнедеятельности. Современной методикой обучения иностранным языкам сейчас по праву считается применение скайпа. Да, это удобный и доступный вариант получения необходимых базовых и, если хотите, углубленных знаний любого из интересующих Вас языков. Но сейчас мы поговорим конкретно о том, что такое обучение немецкому языку через скайп.
13.07.2012

Выбор отеля: расшифровка обозначений

Как это часто получается, кажется, и компания туристическая порядочная бронью отеля занималась, но качество проживания в нем все равно не удовлетворяет запросам постояльцев. А после того как посетитель гостиницы обращается с претензией к персоналу, он получает вполне логичный ответ о том, что он просто выбрал отель не того профиля. И так из раза в раз, а ведь можно себя от данной неприятности и оградить. Все, что для этого требуется – минимум знаний английского языка (который, кстати, не будет лишним ни в одной европейской курортной стране) и немного внимания.
05.07.2012

Карточки как способ заучивания иностранной лексики

Существует множество эффективных методик изучения иностранного языка. Это и английский по скайпу с носителем, и групповые занятия, и уроки с частным педагогом. Однако любая методика должна быть подкреплена стремлениями и усилиями самого обучающегося. В этом случае она гарантированно будет успешной.
28.06.2012

Сокровища английского языка.

В каждой культуре, дихотомия общественного языка обязательно произойдет. Почему? Основной причиной является то, что сам язык, в устной или письменной форме, это просто инструмент, средство общения, который передает свои идеи, мысли или интересы. Язык, по идентификации нации, не имеет этнической принадлежности, культуры, и может даже стать частью идеологического и религиозного представления (в данном контексте) и остаться в качестве инструмента.
28.06.2012

1С Предприятие – что собой представляет

Это программный продукт, созданный компанией 1С, его предназначение – автоматизация деятельности предприятия.Изначально данный продукт использовался только для автоматизации бухгалтерского, управленческого учета. В этот учет входило начисления заработной платы, управление кадрами. Сегодня данный программный продукт используется во многих областях.Сначала была создана версия для DOS, которая была в нескольких версиях 3.0 и 4.0, а после версия 2.0 ПРРОФ именно эта версия воплотила принцип сегодняшней работы системы от документа.
28.06.2012

Вопросы и ответы для смысла жизни

Жизнь любого человека таит в себе множество нерешенных вопросов, ответы на которые так важно получить. Притчи являются отличным средством для самопознания. Эти философские рассказы про смысл жизни содержат в себе мудрость многих поколений и помогают находить лучшие решения для сложившихся трудностей и вопросов.
24.06.2012

Джузеппе Бергоми

Будущая легенда английского футбола – Джузеппе Бергоми родился 22 декабря 1963 года, в пригороде Милана, в местечке под названием Сетала. Опустим рассказы и отзывы, как положительные так и отрицательные отзывы, об этапах его взросления, и перейдем к главному. По сути, вся уникальность его сущности заключалась в его прозвище, которое он получил еще тогда, когда его сверстники вяло следили за учителями в лекториях второго курса, беззаботно радовались жизни и грызли гранит науки. Джузеппе тем временем плодотворно работал и ежедневно прогрессировал на поле.
21.06.2012

Для чего нужен пробный перевод

Многие современные компании, в не зависимости от рода их деятельности, нуждаются в переводах разного рода информации с иностранных языков на русский. Так компания, которая заинтересована в переводах, рано или поздно сталкивается с проблемой поиска хорошего переводчика или бюро переводов. При выборе кандидата нужно учитывать массу факторов - это и качество переводов, и их скорость, и профессионализм переводчиков, и стоимость услуг.
19.06.2012

Различные способы изучения английского языка

В настоящее время у каждого есть возможность, наверное, обучиться абсолютно всему. С каждым днём появляются всё новые методики, которые проникают во все сферы жизни человечества. Не является исключением и такой вопрос, как изучение английского языка.
15.06.2012

4 3 2 1