Английские карточки
English-Cards.ru

Сокровища английского языка.

Сокровища английского языка.


В каждой культуре, дихотомия общественного языка обязательно произойдет. Почему? Основной причиной является то, что сам язык, в устной или письменной форме, это просто инструмент, средство общения, который передает свои идеи, мысли или интересы.

Язык, по идентификации нации, не имеет этнической принадлежности, культуры, и может даже стать частью идеологического и религиозного представления (в данном контексте) и остаться в качестве инструмента.
Термины в английском диалекте имеют разное произношение. Различные произношения, то часто вступают в область письменности, когда авторы не понимают, и не имеют никакого интереса или, наоборот, не любят сами этого и требуют ввода текста языка в соответствии с основным правилом, а не случайным, как в языке устного произношения.

Разработана дихотомия между стандартизированным языком (по словарю правил) и популярным языком, который используется в повседневном устном общении, который не привязан к стандартизированным правилам. Почему? Из-за различных диалектов люди не очень серьезно, относятся к этому вопросу. Вот поэтому данная тема волнует всех специалистов переводческой деятельности бюро переводов Азурит.

Такое отсутствие серьезности случается каждый день, каждый час, даже каждую секунду. И все это видно из повседневной реальности. Люди не будут относиться к их произношению в соответствии с правилами.

На практическом уровне, популярный сленг больше не рассматривается как проблема при подключении повседневного сленга, как письменного языка в соответствии с устной речью. Эта мысль также усилена  тем, что было сказано одним ученым, что «язык всегда будет развиваться в соответствии с динамикой эстетики", и второй ученый, в своей книге, заявил следующее, что "язык будет продолжать развиваться". Тем не менее, в таком случае этот вопрос будет еще долго стоять, по крайней мере, перед  лингвистами, журналистами и учеными, которые уделяют больше внимания речи.
Следует признать также, что сленг не стоит на своей территории. Это не статуя с постоянной дислокацией. Это просто, люди, которые занимают пространство и время. Именно поэтому речь следует также рассматривать как нечто динамичное, что меняется, развивается, и имеем все права, чтобы развиваться через машиностроительные  стратегии.

Автор: Бюро переводов Азурит в Киеве.

6/28/2012 7:57:32 AM