Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Где в Москве найти письменный перевод на английский язык

Как показывает практика последних лет, становится не проблематичным находить исполнителей на разные виды работ, в том числе на перевод с разных языков и на них.
18.12.2018

Проблемы подросткового возраста: решаем вместе

Возраст подростка, пожалуй, самый сложный период в жизни человека. Родители, которые по причине своего возраста уже забыли, какие нюансы с последующими проблемами преследуют наступление такого возраста, не всегда могут понять свое чадо и помочь ему. Данная статья постарается дать советы родителям подростков, чтобы в их семьях царили взаимопонимание и гармония.
11.12.2018

Международная школа английского языка

Как показывает практика, в последнее время стало значительно больше интересных вариантов языковых школ, обучение в которых и по стоимости выгодное и по отдаче.
07.12.2018

5 привычек людей, которые хорошо говорят на английском

А Вы знакомы с биографическими творениями таких великих личностей как Steve Jobs (Стив Джобс), Elon Musk (Илон Маск), David Ogilvy (Дэвид Огилви), и даже президента США, Дональда Трампа?
30.11.2018

Настоящие профессионалы в области подготовки научных статей. Academic papers отзывы о компании

Написать научную статью это только половина пути. Теперь необходимо ее где-то опубликовать. Самые авторитетные – это зарубежные научные издательства. Если статья попадет в одно из них, вы получите достаточно большой охват аудитории. Возможно, что вашим трудом заинтересуются зарубежные компании.
26.11.2018

Как лучше подготовиться к IELTS и TOEFL?

Переезд в англоговорящую страну требует безукоризненного знания английского языка. Это особенно касается тех, кто хочет получить достойное образование или трудоустроиться на высокооплачиваемую должность. И наличие сертификата IELTS или TOEFL – это обязательное условие в большинстве англоязычных государств, иначе, как потенциальный студент или соискатель сможет подтвердить свои знания?! Большинство стран мира признают именно эти системы сертификации знаний английского языка, которым, по своему статусу, проигрывает даже диплом «ИнЯза».
15.11.2018

Вышивка бисером

Что мы знаем о картинах, вышитых бисером? Пожалуй, мастерицы, которые ни разу не сталкивались с таким видом хенд мейда, считают, что работа достаточно сложная, трудоемкая, освоить ее практически невозможно, не прибегая к помощи инструктора. Это в корне неверное мнение.
12.11.2018

Элитная недвижимость в Москве

Не каждый россиянин имеет желание жить в дешевом, а тем более вторичном жилье при условии, что доходы действительно дают возможность выбрать что-то более подходящее и такое, что сразу захочется купить.
08.10.2018

Особенности открытия ООО

Кода приходит время делать выбор в работе, многим хочется открывать свой бизнес, что лучше всего делать од контролем опытных отраслевых специалистов.
24.09.2018

Радиаторы отопления

Когда приходит время делать свой выбор из многочисленных рыночных решений для отопления квартиры или частного дома, стоит рассмотреть современные радиаторы отопления купить которые поможет Теплоснаб по вполне разумным ценам.
17.09.2018

4 3 2 1