Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Где искать запчасти для иномарки и масла в МКПП?

Часто бывает так, что приходится заниматься поиском автомобильных запчастей. Ситуация осложняется, когда не везде удается найти необходимые запчасти на иностранные автомобили, поэтому не будет лишним знать места, где такие покупки реально совершить в кратчайший срок.
05.08.2015

Репетитор или языковая школа, что лучше?

Проблема изучения языков сегодня очень важна. Язык является необходимым в качестве основного и наиболее эффективного средства обмена информацией между людьми. Многие из нас изучают иностранные языки, а многие только собираются изучать. Цель у каждого своя: для путешествий, для карьерного роста, для выезда за границу на учебу или постоянное место жительства и так дальше. Наверное, часто возникает вопрос оптимального способа обучения: самостоятельное изучение, репетитор или школа? Каждый выбирает различные способы, руководясь определенными обоснованиями.
04.08.2015

Выбор дивана для ребенка

В таких магазинах, как Mebel-Today.ru представлены разные диваны, в том числе есть неплохой выбор моделей для детских комнат, которые учитывают потребности ребенка. Что касается самого магазина, то в каталоге можно найти свыше 500 разновидностей диванов различной конструкции и внешнего исполнения.
03.08.2015

Военная форма: от пёстрых мундиров до ткани-хамелеона

Военная форма в различных странах почти до начала ХХ века развивалась разными путями. Не всегда они были удачны. И часто солдаты и офицеры в угоды армейской моде были вынуждены носить непрактичные и неудобные вещи, которые не только не помогали в бою, но и наоборот – отвлекали, ухудшали обзор. Особо стоит коснуться этой темы относительно XVIII и XIX веков. Тогда пехоту и кавалерию на Руси начали одевать в западные образцы одежды.
27.07.2015

Как выучить английский язык

Причин, по которым необходимо знать английский, – масса. Способов выучить язык Шекспира и Байрона – тоже много. Какие из них являются наиболее эффективными?
17.07.2015

Обучение английскому языку детей по скайпу

Трудно не согласиться с тем, что знание иностранных языков не будет лишним для любого человека, в том числе знание одного из самых распространенных в мире языков. Если захочется выбрать правильный путь в построении карьеры и поставить себе цель, которая в полной мере оправдает ожидания, стоит обратить внимание на английский язык.
16.07.2015

Перевод документов

Современное образование и свободный доступ к информации позволяют выучить иностранный язык для свободного устного и письменного общения. К примеру, английский, который является одним из распространенных и известных языков, который позволяет чувствовать себя свободно в большинстве стран мира. Однако, когда речь идет о важных бумагах, осуществлять перевод с английского и наоборот самостоятельно рискованно.
15.07.2015

Что поможет быстрее выучить английский язык?

Изучение иностранного языка сейчас очень актуально. Но как быть тем, кому - как им кажется - плохо дается освоение английского?
14.07.2015

Индивидуальное обучение языкам в Новосибирске

Самым результативным способом получения достойного уровня владения иностранным языком является индивидуальное обучение.
14.07.2015

Как быстро выучить иностранный язык: школа английского языка в Москве

Знание иностранные языков не только расширяет кругозор и повышает общий уровень образованности, но и дает возможность общаться с людьми. Туристический шопинг, путешествия, да даже отдых на море заграницей намного упрощается, если вы знаете хоть какой-то популярный в мире иностранный язык. И одним из таковых выступает именно английский. На нем говорит добрая половина человечества, включая даже тех, кто не является коренным носителем. Поэтому, сложно переоценить преимущества от знания этого языка. Английский – это то, что поможет вам найтись, если вы заблудились, купить то, что хочется, найти новых друзей и так далее. А все из-за того, что говорят на нем действительно очень много людей.
10.07.2015

4 3 2 1