Английские карточки
English-Cards.ru

Бюро переводов Азбука


Современное образование и свободный доступ к информации позволяют выучить иностранный язык для свободного устного и письменного общения. К примеру, английский, который является одним из распространенных и известных языков, который позволяет чувствовать себя свободно в большинстве стран мира. Однако, когда речь идет о важных бумагах, осуществлять перевод с английского и наоборот самостоятельно рискованно. Необходима точность и корректность, знание профессиональной лексики и опыт подобной работы. Поэтому профессиональный перевод имеет большую ценность.

Любая ошибка или невнимательность может повлечь за собой серьезные последствия. Бюро переводов Азбука со всей серьезностью относится к переводам, подвергая готовые работы тщательной проверке. Штатные переводчики не только в совершенстве владеют иностранными языками, но и разбираются в специфичной терминологии. Это сводит смысловые неточности к нулю.

Высокий профессиональный уровень и опыт сотрудников бюро Азбука позволяют работать с любыми языковыми парами и предоставлять услуги перевода различного характера.

Юридический перевод

В юридических текстах малейшая неточность или замена терминов может кардинально изменить суть вещей. Бюро Азбука гарантирует корректный перевод таких документов:

  • Договора;
  • Соглашения;
  • Доверенности;
  • Решения арбитражных судов;
  • Страховые полюса;
  • Уставные документы;
  • Юридические сертификаты и прочие.

Нотариальное заверение

Бюро осуществляет также заверение документов или нотариальный перевод, после которого личные и официальные документы приобретают юридическую силу и могут быть предоставлены иностранным инстанциям. 

Услуги перевода для иностранцев

Для иностранных граждан осуществляется перевод документов на русский. Физическим лицам эта услуга необходима для регистрации, продления срока пребывания, получения гражданства и прочих процессов. Во всех случаях требуется перевод паспорта с нотариальным заверением. Юридическим лицам – для проведения коммерческой и трудовой деятельности, заключения договоров с иностранными партнерами и легализации бизнеса.


Специалисты бюро переводов Азбука имеют соответствующие лицензии и дипломы, чтобы осуществлять юридический и другие виды переводов, апостилирование (проставление штампа апостиль), нотариальное заверение и легализацию документов в Москве.

7/15/2015 10:56:25 PM