Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Все, что нужно ребенку!

Ребенок – это всегда радость, счастье и полный дом веселья. Большинство заботливых родителей всегда думают о том, чтобы их ребенку было хорошо в независимости от его возраста. И в этом родителям помогают специальные товары, которые рассчитаны на деток разных возрастов. К примеру, новорожденным покупают специальные ванночки для купания, мягкие гребешки и расчески, бутылочки и пустышки, зубопрорезыватели и удобную мягкую одежду. А в последнее время в продаже даже появились маникюрные наборы для деток, содержащие миниатюрные ножнички для маленьких пальчиков, щипчики и даже пилочку.
10.10.2011

Каким должен быть школьный проектор?

Практика показывает, что на руководителей учебных заведений часто сваливается решение задач, не имеющих отношение к их компетенции. Одной из таких задач является выбор высокотехнологичного оборудования для обустройства специализированных классов. Если нужно выбрать проектор для школы, изложенная ниже информация может быть вам полезна.
10.10.2011

Сохранность информации превыше всего.

В современно мире для любого человека чувство собственной безопасности, безопасности своей семьи, имущества и конфиденциальной информации является одним из самых важных, особенно это актуально в сфере предпринимательства. Сложно представить себе коммерсанта в офисе или на складе, которого не стояла бы сигнализация, и не было бы охраны. Существует множество охранных агентств, обеспечивающих двадцати четырех часовое слежение за объектом, но часто и этого бывает не достаточно.
05.10.2011

Бизнес английский онлайн для деловых людей

Английский язык, как известно, является языком международным и всемирно известным, и, следовательно, большинство деловых переговоров ведется именно на английском. Деловой английский в современном мире очень актуален, поскольку многие работодатели ищут квалифицированных работников, владеющих английским на международном уровне. Руководители компаний обязательно должны знать язык отлично сами – ведь это является залогом не только успешной карьеры и солидного имиджа, но и расширения деловой деятельности (с хорошим знанием английского можно самостоятельно заключать контракты, искать партнеров за границей и пр.).
05.10.2011

Поведение потерпевших.

Если детально анализировать данную статистику, то можно без натяжки сказать, что ежегодно от криминальных действий страдает каждый пятнадцатый гражданин России.Конечно, ни кто не желает испытывать участь потерпевшего, но задумываемся мы о том, как и почему тот или иной человек, взрослый или ребенок, стал жертвой преступления, что этому способствовало?
05.10.2011

Как избавиться от кротов в саду и огороде

Едва ли не каждый владелец дачного участка сталкивался с проблемой присутствия на его законной территории небольших грызунов, сводящих на нет бережное ухаживание за садом и огородом.
03.10.2011

Основы осады замков в Lineage 2

С самого начала все замки (Castle Town, города) принадлежат NPC, то есть компьютерным персонажам.

Если же Castle Town был захвачен каким-либо кланом, то он переходит в его владение. В том случае, когда владеющая городом организация распускается, то он снова переходит во владение NPC.


28.09.2011

Бытовки в качестве временного пункта выдачи коньков и лыж

В последнее время уделяется все больше внимания здоровому и физически активному образу жизни россиян, независимо от возрастных категорий. Власть всех уровней, начиная с федерации и заканчивая сельскими советами, прилагает усилия к строительству спортивных сооружений, пригодных для массового занятия спортом на любительском уровне. В зимнее время такими сооружениями являются ледовые катки разных размеров и хоккейные коробки.

Магазины спортивных товаров отмечают рост интереса покупателей к снаряжению для зимних игр. Ближе к началу сезона раскупаются различные модели коньков, клюшек, шайб и мячей, средства защиты для смягчения падений на льду.
22.09.2011

Литературные списки и путевки в Швецию - что их объединяет? Повышенная степендия!

Учеба – нелегкое дело, а написание первых рефератов и курсовых работ часто становится настоящей проблемой. Казалось бы, студент разобрался в структуре научной работы, научился правильно планировать и выполнять работу, что еще надо? Правильно оформить список литературы! Это целая отдельная наука. Мало просто ознакомиться с источниками, нужно еще и грамотно перечислить их.

Где искать библиографии?

Хорошая учеба открывает некоторые уникальные возможности, например, получение повышенной стипендии, распорядиться которой студенты сумеют - кто-то приобретет путевки в Швецию, кто-то купит новый телефон, так что мотивация к учебе есть. Однако, положа руку на сердце, не каждому нужны лавры отличника, да и на повышенную стипендию не каждый может претендовать, ведь многие обучаются на контрактной основе.
21.09.2011

Виды корпоративных бизнес тренингов

Если во многих маленьких компаниях России отношение к бизнес-тренингам еще скептическое, то большинство крупных, успешных компаний уже поняли, что обучения  сотрудников – необходимая часть корпоративной культуры. Кадровый менеджмент сегодня включает в себя много составляющих, в том числе, это обучение персонала компании. И это не просто дань моде, а насущная необходимость.
21.09.2011

5 4 3 2 1