Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Польская Сибириада в судьбах людей

На первом фестивале искусств EMiGRA в Варшаве представлен фильм польского режиссера Януша Заорского «Польская Сибириада». На этом фестивале представлены самые разные изобретения искусства, но тема у них общая – люди, которые через разные обстоятельства вынуждены были покинуть свою родину. Исторический фильм «Польская Сибириада» стал лауреатом премии «Серебряный медведь» берлинского международного кинофестиваля.
09.10.2013

Как купить электронные напольные весы?

Если вы следите или стараетесь следить за своей фигурой, то наверняка в вашем доме есть напольные весы. Или есть желание их приобрести. Купить электронные напольные весы в Минске, так же, как и утюг Tefal в Минске, - не проблема, поэтому остановимся на особенностях их выбора.
07.10.2013

«Умник» поможет найти репетитора

Те, кто хоть раз пытался найти частного преподавателя или репетитора своими силами, наверняка, заметили, что это не самая простая задача. Во-первых, нужно найти непосредственно контакты нужного вам специалиста, который бы мог помочь решить вам или вашим детям учебные и образовательные проблемы. Во-вторых, даже если вы найдете способ связаться с репетитором, вы не будете уверены в его профессиональных навыках, опыте работы и квалификации. Убедиться в том, хорошего ли вы выбрали репетитора вы сможете только спустя несколько занятий – а это и потраченное время, и деньги, причем порой немалые.
06.10.2013

Какие бывают уровни английского языка

Задумывались ли вы, каков ваш уровень владения английским языком? «Прекрасный» или «неплохо говорю», «кое-что понимаю» - это не совсем понятные характеристики, поэтому давайте рассмотрим общепринятые уровни, чтобы можно было смело причислять себя к какому-либо из них. Будем рассматривать по убыванию (знаний), вдруг вы знаете язык настолько превосходно, что дальше вам и читать не нужно будет?!
02.10.2013

Отечественная журналистика в период Второй Мировой войны

Отечественная журналистика всеми силами старалась создать культ личности Сталина. В его заслугу ставили победу в первой пятилетке, демократические завоевания, которые были провозглашены в Конституции СССР. Наряду с великими трудами марксизма ставились и работы Сталина. Такая пропаганда привела к тому, что авторитарная идеология затронула каждого, исключением не стали и журналисты, которые стали основным движущим компонентом тоталитарной системы.
30.09.2013

Компрессор – необходимый прибор для автомобиля

Современный автокомпрессор для подкачки шин - это потомок ручных и ножных насосов. Главным плюсом данного устройства является то, что нет никакой необходимости прикладывать усилия для того, чтобы накачать шину. Единственное, что от вас требуется - это подождать, пока устройство сделает все за вас.
30.09.2013

Автомобильные грузоперевозки

Развитие рыночных отношений автоматически влечет за собой необходимость расширения рынков сбыта. В данной задаче одним из самых важных этапов является процесс транспортировки грузов к месту назначения. Грузоперевозки – незаменимое звено между заказчиком, поставщиком и изготовителем.
30.09.2013

Разговорный английский

Известно, что в современном мире английский является интернациональным языком. Именно поэтому все большее количество людей имеет желание изучать его досконально. Для этого сегодня проводятся различные курсы, осуществляется продажа аудиокассет, открываются центры и школы по изучению языка. Для людей, которые хотят изучить или совершенствовать знания английского, предоставляются все вышеописанные варианты.
26.09.2013

Удивительные нанотехнологии на примере геккона

Человечество всегда стремилось изучить и освоить разнообразные природные ресурсы и явления. Существует много примеров на различных этапах эволюции, от примитивных первобытных приборов, доспехов римских легионеров или гениальных устройств Леонардо да Винчи до такого изобретения, как противоскользящий коврик, который сейчас есть во многих домах и офисах.
24.09.2013

Приобретение мебели ТЦ Восточный – приятные хлопоты для всей семьи

Сегодня очевиден факт, что значительная часть пользователей интернета отдаёт предпочтение покупкам посредством различных веб-ресурсов. И это вполне логично и объяснимо. Преимуществ много, а недостатков почти нет. Ярким примером успешной реализации онлайн магазина является ТЦ Восточный. Это не просто магазин – это целый комплекс, где можно выбрать качественные товары для обустройства дома, офиса или другого жилого помещения. Здесь представлены мебельные магазины, которые заинтересуют не только тех, кто желает сметить интерьер комнаты, но и тех, кто желает обустроить офисное помещение.
24.09.2013

4 3 2 1