Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Хобби-туризм. Узнайте о бильярде больше

Артистический бильярд (трик-шот) – это больше, чем просто игра. Его мастерам недостаточно попросту отправить шар в лузу – они демонстрируют потрясающие фирменные трюки, причём в арсенале настоящего мастера таковых обычно – не одна сотня. Некогда подобными вещами занимались в основном для развлечения публики и своеобразной демонстрации своего превосходства над соперником, но в начале девяностых, с появлением Всемирной ассоциации мастеров трик-шота, всё изменилось.
23.08.2013

«Праздничный» трикотаж

Трикотаж является настолько популярным, что в каждом гардеробе можно найти несколько вещей из этого вида ткани, причем социальной статус и денежный достаток значения не имеют. Трикотаж практичен, удобен в носке, долго сохраняет товарный вид и подходит абсолютно всем.
23.08.2013

Кавказские Минеральные Воды

Большинство людей сегодня предпочитает проводить свои отпуска на курортах Турции и Египта. Популярность же российских курортов находится далеко не на самом высоком уровне. Тем не менее, наша страна очень красива и способна предложить любому туристу массу развлечений. И в нашей статье мы расскажем о знаменитых курортах Кавказа.
21.08.2013

Построение успешной карьеры

Высокая ступенька на карьерной лестнице – это мечта всех работников, обладающих здоровыми амбициями. Но это не только статус, это еще и большие возможности, благоприятное финансовое положение, уважение окружающих.
21.08.2013

В поисках самоучителя английского языка

Свободное владение любым языком – это всегда плюс, независимо от профессиональной сферы деятельности. Владение английским языком открывает для специалистов новые возможности и перспективы. Даже в быту гораздо приятнее перевести инструкцию к бытовой технике или шампуню самостоятельно. Кроме того, общение давно уже перекочевало в интернет, где можно завести знакомых за рубежом, но языковой барьер станет серьезным препятствием.
21.08.2013

Готовимся к сдаче IELTS

Экзамен ielts является очень серьёзным и еще трудным экзаменом. Для успешной сдачи нужен хороший уровень подготовленности, набор необходимых знаний не только языка, но и о самом экзамене, его особенностях.
20.08.2013

Как выбрать мотокосу

Бензокоса незаменима там, где необходимо окосить площадь, заросшую сорняком или мелким кустарником. Этот агрегат спокойно пройдет любую ложбинку или бугорок. Современная мотокоса бензиновая – полностью автономный агрегат, работоспособность которого не зависит от длины электрического кабеля и наличия напряжения в розетке.
20.08.2013

Почему выгодно покупать копии часов?

Копия – это вовсе не значит подделка, хотя у многих наших сограждан почему-то бытует именно такое мнение, когда речь заходит о копиях часов от элитных брендов. В данной статье вы получите ответ на вопрос, почему покупать копии часов не только выгодно, но и вполне разумно. Итак, в чем же заключаются преимущества?
19.08.2013

Изготовление окон

Этапность производства оконных конструкций выглядит приблизительно так.
Вы обращаетесь к нашим специалистам для оформления заявки на изготовление окон. Для того, чтобы процесс перешел в стадию реализации, в первую очередь, мы должны провести замеры. Наши специалисты проведут замеры в удобное для вас время. Во время замеров мы будет рады услышать ваши пожелания по поводу оконной конструкции (возможно вы хотите другой цвет профиля, возможно другое количество камер и пр.). После чего наши дизайнеры разработают проект.
18.08.2013

Изучение английского языка по скайпу. За и против.

В сегодняшнем быстроменяющемся мире оптимизируется все, что можно оптимизировать во благо экономии времени и усилий современного человека. Информационные технологии позволяют общаться с целым миром, сидя дома на диване.  Новые возможности используются на каждом шагу, начиная от судопроизводства и заканчивая личной сферой. Виртуальная реальность не миновала и обучение английскому языку.
18.08.2013

4 3 2 1