Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка по скайпу. За и против.

В сегодняшнем быстроменяющемся мире оптимизируется все, что можно оптимизировать во благо экономии времени и усилий современного человека. Информационные технологии позволяют общаться с целым миром, сидя дома на диване.  Новые возможности используются на каждом шагу, начиная от судопроизводства и заканчивая личной сферой. Виртуальная реальность не миновала и обучение английскому языку. Например, в Японии каждый третий учит английский по скайпу. Занятые люди самой развитой страны увидели, что изучение английского по скайпу куда эффективнее обычных традиционных методов. На онлайн-курсах вы сохраняете силы и время, получая необходимые знания и умения. Кроме того, вы находитесь в обстановке, которая вам привычна, в которой вы можете без проблем сосредоточиться на самом процессе обучения.

My English School уже много лет предлагает такую форму обучения как английский язык по скайпу. Вы можете выбрать преподавателя, расписание, время занятий, их интенсивность, и, конечно же, место проведения. Оно может быть какое душе угодно – дома, на работе, на отдыхе, лишь бы был компьютер и доступ к сети Интернет. Мы гарантируем, что занятия будут результативными, познавательными и очень удобными для Вас. За достаточно короткие сроки учащиеся получают превосходные результаты, что уже не единожды было показано на практике.

Обучение английскому языку по скайпу мало чем отличаются от обычных уроков. Наши преподаватели используют всемирно известные учебники британских издательств и огромное количество разнообразного дополнительного материала. Каждое занятие включает отработку всех четырех языковых навыков: чтения, письма, говорения и аудирования. Также периодически проводятся обзорные тесты для отслеживания процесса усвоения материала и выявления пробелов, требующих дополнительной практики.

Изучение английского по скайпу можно начинать с любого уровня сложности, все зависит от целей обучения (туристических поездок, повышения общего уровня, для деловых переговоров) и от имеющихся знаний.  Перед обучением мы с Вами определяем Ваш уровень знаний, а также необходимый уровень и на основе этого планируем индивидуально под вас курс обучения.

Мы предлагаем идеальную возможность для занятых людей преодолеть языковой барьер везде, где доступен интернет. Главное – Ваше желание! Будьте уверены изучать английский по скайпу очень эффективно и удобно!

 

8/18/2013 10:56:34 PM