Английские карточки
English-Cards.ru

Изготовление окон

Этапность производства оконных конструкций выглядит приблизительно так.
Вы обращаетесь к нашим специалистам для оформления заявки на изготовление окон. Для того, чтобы процесс перешел в стадию реализации, в первую очередь, мы должны провести замеры. Наши специалисты проведут замеры в удобное для вас время. Во время замеров мы будет рады услышать ваши пожелания по поводу оконной конструкции (возможно вы хотите другой цвет профиля, возможно другое количество камер и пр.). После чего наши дизайнеры разработают проект.

Кстати изготовление окон помимо замеров и выбора материала предполагает так же выбор комплектации оконной конструкции и выбор конфигурации окна.

Под комплектацией мы понимаем выбор фурнитуры, дополнительных аксессуаров (замки, доводчики, сетки, отливы, подоконники и пр). Что касается конфигурации – то этот процесс предполагает определение, на сколько частей вы хотите разделить оконную конструкцию, какие из них и как будут открываться, выбор стеклопакетов и пр. При разработке проекта мы на 100% учитываем требования и пожелания заказчика, но если мы сможем предложить вам более выгодный,  и в плане экономии и в плане технологи, вариант мы обязательно это сделаем.

После тог как все нюансы учтены и проект согласован заказчиком мы приступаем непосредственно к изготовлению

Не смотря на то, что мы как производитель окон ПВХ с собственной базой предлагаем богатый ассортиментный ряд продукции которая отличается и по формам и по размерам и даже по цвету профиля, есть одно свойство, которое объединяет всю наше продукцию - это качество.

Высокое качество, бескомпромиссное качество продукции стало возможным благодаря использованию в качестве сырья профиля РЕХАУ.

Окна ПВХ Рехау удивят вас своей надежностью и многофункциональностью, при этом они просты в обслуживании, экологичны и эргономичны.

Собственное производство позволяет нам не только оптимизировать сроки изготовления но и проводить гибкую ценовую политику. То есть вы получаете окно изготовленное по индивидуальному проекту но по доступной цене и за очень короткие сроки.

Если же индивидуальный проект вас не интересует и  вам требуется традиционное окно со стандартными размерами – мы рады предложить вам готовые решения. Очевидный плюс готового решения это «0» часов на производство (так как окно уже готово) и более низкая цена.

Обращаясь к нам вне зависимости от того нужно ли вам окно стандартное или необычное мы всегда найдет что вам предложить. Подробнее о на с и наших услугах читайте на сайте http://oknaprosvet.ru/

8/18/2013 10:57:37 PM