Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Выставка "Освіта за кордоном" - вся актуальная информация об учебе за границей

Учеба за границей – это выбор миллионов иностранных студентов.На сегодняшний день существует множество различной информации для иностранных студентов об учебе за границей, так как диплом международного образца открывает широкие перспективы в будущем. Большую часть всей информации, конечно же, можно найти в Интернете, на различных образовательных сайтах, форумах, сайтах туристических агентств, которые предлагают образовательные туры за границей. Как правило, такая информация либо неактуальная, либо ограничена несколькими странами: Англия, Канада, США.
23.04.2013

Английский по скайпу: преимущества

Изучение английского языка – не столь простое явление, как может показаться с первого взгляда. Кому-то не под силу грамматика, некоторые не способны освоить в полной мере фонетику, другим английский язык дается с огромным трудом.
23.04.2013

Погружение в английский вместе с репетитором

Около полутора миллиардов людей на планете говорят по-английски. И еще один миллиард делают все, чтобы его изучить. Зачем это нужно именно вам? Английский язык – это одна из прекрасных вещей, которые улучшат вашу жизнь. Отличное знание английского поможет получить работу вашей мечты. Вы расширите свой кругозор, сможете легко общаться и заводить друзей из других стран. Вам будет доступна обширная англоязычная научная литература, ведь 95 % статей, опубликованных в серьезных научных журналах, написаны на английском!
23.04.2013

Изучение иностранных языков

Знание иностранных языков давно не является излишеством, теперь изучение иностранного языка – необходимое излишество, без которого трудно существовать в современном мире.
19.04.2013

Изучение английского языка.

С каждым днем у современного человека растет потребность в знаниях английского языка. И это понятно, ведь мы сейчас живем в эпоху информации. В настоящий момент существует тысячи актуальных методик и программ по изучению английского языка, благодаря которым, каждый человек может выбрать для себя удобный способ изучения.
08.04.2013

Каникулы в Москве

Вот и заканчивается учебный год. Осталось сделать последний рывок – сдать летнюю сессию, и… свобода! Долгожданные каникулы! Но прежде чем расставаться с друзьями-студентами на все лето, вы давно планировали съездить куда-нибудь вместе. Почему бы не махнуть в Москву? Вам кажется, что это отличная идея? Тогда разрабатывайте маршрут и бронируйте гостиницу заранее.
04.04.2013

Зачем современному востребованному специалисту нужен английский язык?

В достаточной ли мере основная часть наших соотечественников обладает знаниями иностранных языков? В большинстве своем освоение лингвистических основ английского, немецкого или французского происходит в школе – в ряде случаев образовательный процесс продолжается в стенах ВУЗа. Между тем не все школьники или студенты понимают, что для того, чтобы получить престижную и высокооплачиваемую работу, достичь успеха в профессиональной сфере, блестящих знаний по основной специальности явно недостаточно.
04.04.2013

Ералаш: Улыбчивый привет из детства

Сборник емких, содержательных, традиционно интересных, забавных и поучительных коротких эпизодов рассказывающих нам о школьных историях, детстве и взаимоотношениях подростков друг с другом, родителями и остальными... Вот уже четыре десятка лет киножурнал Ералаш – популярнейший сериал среди взрослых и юных зрителей.
02.04.2013

Изучение английского языка

Каждый человек достоин лучшего, однако не каждый использует  в полной мере свои собственные ресурсы для достижения поставленных целей. Например, всем известно, что сегодня знание английского языка является одним из самых важных условий при трудоустройстве. Английский язык также необходим, когда Вы отправляетесь в зарубежные поездки, благо достаточно купить путевку – и можно отправиться в любую страну мира. Только далеко не каждый готов потратить незначительную сумму денег и время на изучение английского языка.
02.04.2013

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку.

Сегодня существует мнение о том, что подготовка к ЕГЭ по английскому языку сводится к обычному натаскиванию, и выпускники не учат язык, а лишь стремятся решать тестовые задания. Многие школьные преподаватели не согласны с такими высказываниями, так как натаскивание необходимо перед любым экзаменом. Сегодня выпускники, которые хотят достичь определённых результатов, посещают в школе дополнительные занятия по подготовке к ЕГЭ по английскому языку. Очень часто подобные занятия сводятся к тому, что школьники выполняют только тестовые задания, и ошибки в этих заданиях отдельные преподаватели даже не комментируют.
21.01.2013

4 3 2 1