Английские карточки
English-Cards.ru

Изучение английского языка

Каждый человек достоин лучшего, однако не каждый использует  в полной мере свои собственные ресурсы для достижения поставленных целей. Например, всем известно, что сегодня знание английского языка является одним из самых важных условий при трудоустройстве. Английский язык также необходим, когда Вы отправляетесь в зарубежные поездки, благо достаточно купить путевку – и можно отправиться в любую страну мира. Только далеко не каждый готов потратить незначительную сумму денег и время на изучение английского языка. Если вы относитесь к тем, кто понимает важность английского и стремится к качественным улучшениям в жизни, приглашаем на курсы английского языка, на которых вы сможете за короткий срок освоить иностранный язык на достаточном уровне для общения и профессиональной деятельности.

 Если Вам кажется, что учить иностранный язык скучно и очень трудно, значит, ранее на Вашем пути встречались не весьма опытные и квалифицированные преподаватели. Пришло время учить английский быстро и весело. Да, изучение английского предполагает достаточно большой объем работы, как в классе, так и дома, однако это вовсе не означает, что процесс учебы обязательно должен напоминать унылое школьное заучивание.

 Курсы английского предлагают Вам новые современные методики, разработанные на основе психологических законов восприятия информации и запоминания учебного материала. Обучение ведется по принципу: выучил – применил. Это значит, что все, что Вы учите понадобиться Вам в живом общении, так как близко соприкасается с нашей повседневной жизнью.

 Старшему поколению знакома методика, которая использовалась лет двадцать назад в наших школах. Мало того, что только единицы действительно могли говорить на английском, так и сам по себе язык был консервативным, малоприменимым. Сегодня ситуация кардинально изменилась. Большинство курсов обучает американскому английскому, который используется повсеместно, в отличие от британского английского. Это современная разговорная и деловая лексика, которая пригодится Вам как для общения с друзьями, так и с деловыми партнерами.

 Студентам, как правило, предлагается два вида обучения: индивидуально и в группах. Вариант индивидуального обучения больше напоминает уроки с репетитором, в то время как в группах по 5-8 человек уделяется большое внимание коммуникации. В то же время, на индивидуальных занятиях преподаватель уделяет время только Вам, значит и времени на изучение английского понадобиться меньше. 

Подготовленно специалистами http://lingva.ua

4/2/2013 10:59:40 PM