Английские карточки
English-Cards.ru

Создание и продвижение сайтов от компании «Передовик точка ру»

Передовик точка ру – лидер среди компаний, занимающихся разработкой интернет-проектов на просторах рунета. Мы имеем 10-летний опыт работы в области разработки и продвижения сайтов, мы смогли достичь результатов, которые на сегодняшний день имеет лишь небольшое количество аналогичных компаний. По итогам 2012 года из более чем 6 тысяч конкурентов мы вошли в двадцатку лучших веб-студий.

Специалисты http://peredovik.ru не только умеют анализировать текущее положение на рынке интернет-технологий, но и прогнозируют тенденции развития интернет-бизнеса в нашей стране, за счет чего выполнение проектов получается максимально эффективным, если учесть специфику нашей работы.

Почему нас выбирают заказчики

При работе с каждым новым заказом мы стараемся находить свежие решения, разрабатывать интересные, ранее не использовавшиеся дизайны, делать интерфейс сайта максимально простым и удобным для посетителей. При создании сайта используются самые современные технологии и веб-инструменты, мы находимся на шаг впереди благодаря знаниям новейших разработок в IT-сфере. Наши сотрудники проходят постоянное обучение, находятся в курсе того, что актуально и эффективно на сегодняшний день, поэтому создать сайт у нас – это значит получить качественно выполненную работу.

Мы знаем, как заставить сайт приносить прибыль своему владельцу, при оптимизации сайта повышается не только его посещаемость, но и уровень продаж. Мы используем уникальные стратегии для продвижения сайта любой направленности, находя индивидуальные решения для каждого клиента. Поисковая оптимизация и контекстная реклама направлены на повышение дохода, приносимого сайтом, поэтому большое количество предпринимателей, ведущих свой бизнес в сети, обращаются в компанию «Передовик точка ру». Мы сделаем сайт прибыльным, дадим рекомендации по оптимальному наполнению и эффективному функционированию сайта.

Мы обеспечиваем информационную поддержку сайтов, с этой целью наши специалисты проводят регулярные практические занятия и семинары для наших клиентов, рассказывая об актуальных темах, связанных с созданием, продвижением и оптимизацией сайтов. При желании клиенты http://peredovik.ru могут получать новостные и информационные рассылки по электронной почте, в которых будут представлены материалы о новейших достижениях и разработках в области IT-технологий. Мы работаем для того, чтобы наши клиенты были обладателями действительно качественных сайтов для своего бизнеса.

12/16/2013 6:54:26 AM