Английские карточки
English-Cards.ru

Английский по скайпу: преимущества

Изучение английского языка – не столь простое явление, как может показаться с первого взгляда. Кому-то не под силу грамматика, некоторые не способны освоить в полной мере фонетику, другим английский язык дается с огромным трудом.

Причин может быть множество.

Но все-таки главной остается нерешительность. Статистика неумолима – более 50% населения страны горит желанием выучить хотя бы один иностранный язык, но те же люди подтверждают, что не могут это сделать, потому как заниматься самостоятельно чрезвычайно трудно, а оплачивать занятия в языковых школах – чересчур дорого.

 

Отсюда, желание каждого так и остается неосуществимой мечтой.

Которая на самом деле могла бы быть давным-давно реализована, если бы они знали о существовании такого способа изучения языка, как английский по скайпу.

 

Не удивляйтесь – в этом нет ничего невероятного. Только представьте на мгновение, что такое курсы английского языка в языковой школе – аудитория, несколько студентов и преподаватель. С которым вы заняты освоением «китайской грамоты». Преподаватель ориентирован не только на вас, он должен охватить целую аудиторию, за счет чего каждому уделяется гораздо меньше времени.

 

Теперь представьте себя, удобно сидящего дома за своим компьютером, на экране которого вы видите того же преподавателя – репетитор английского по скайпу, готовый работать с вами, приближая вас к вашей мечте. Минусы? Абсолютно никаких минусов.

 

Преимущества? Масса.

 

Во-первых, полностью индивидуальный подход, который станет гарантией того, что ваше обучение начнется именно с того места, где у вас начинаются пробелы. В конечном итоге, вы пересечете финишную черту, за которой находится свободное владение английским языком.

Во-вторых, вы имеете возможность самостоятельно определиться с графиком занятий – он будет составлен исходя из ваших пожеланий и возможностей. Конечно, необходимо осознавать, что прерывать процесс обучения не стоит,  иначе результата будет добиться очень сложно.

В-третьих, вы работаете с преподавателем, который даст вам возможность отвечать – вы, конечно же, будете допускать ошибки, но постепенно сумеете избавиться от них.

 

Выбирая нашу компанию для изучения иностранного языка, вы выбираете гарантированный результат.

Все дело в том, что заниматься с вами будут носители языка. Вы должны понимать, что английский по скайпу с носителем многого стоит. Это заведомо успех. Учиться у того, для кого английский является родным языком – стопроцентное попадание в яблочко.

 

Наконец, логично предположить, что стоимость таких занятий значительно меньше.

 

Узнать об остальных преимуществах не так сложно, главное – начать. Реализуйте свои возможности. Начните говорить на английском языке прямо сейчас!

4/23/2013 2:34:19 AM