Английские карточки
English-Cards.ru

Стоимость учебы за границей

В наше время  качественное образование стоит недешево даже в родной стране.  Чтобы закончить  хороший университет, потребуется немало средств  на все годы обучения (обычно обучение длится пять лет). Принято считать, что обучение за границей и вовсе настолько дорого, что доступно лишь самым богатым представителям общества. Безусловно,  образование за границей (в таких странах, как Канада, Германия, Франция, Италия, Швейцария, США) считается престижным, и позволяет получить высокооплачиваемую работу без каких – либо проблем. В то время как в нашей стране даже с дипломом вполне возможен риск вообще не найти работу по специальности. Молодые выпускники и студенты, еще не окончившие обучения, должны очень старательно выбирать профессию, которая будет действительно актуальной. Однако чтобы устроится на работу также необходим опыт – а где взяться опыту у молодого специалиста? Естественно, его нужно накапливать со временем. При этом у работодателей не возникает желания сделать доброе дело и научить его, дав возможность показать свои способности, ведь им главное – продуктивная работа сотрудника, от которой напрямую зависит прибыль, главным образом, начальника.

Обучение за границей, несомненно, надежнее. Оно позволяет получить работу в одной из европейских стран, получая опыт и хорошую зарплату.

Сколько стоит обучение за границей русских студентов?

В США стоимость обучения зависит от престижности данного сочинения и уровня его обучения.  Так, за год обучения студент может оставить в стенах учебного заведения от двадцати до тридцати тысяч долларов.  Конечно, самые знаменитые и дорогостоящие университеты (например, Гарвард) стоят гораздо больше – до шестидесяти тысяч долларов.

В Германии студенты оплачивают до двух тысяч евро, а в Италии – до двадцати тысяч.

Благодаря сайту  http://ipgtravel.com/ студенты и уже окончившие обучение работники имеют возможность получить хорошее образование, заплатив в разы меньше. Интересная учеба за границей, стоимость ее гораздо ниже с нами, позволит вам открыть новую страничку в своей жизни, пожить в стране, сильно отличающейся от вашей родной, однако позволяющей вам стать образованным и успешным человеком. Вы увидите новые города, тамошние памятники архитектуры, познакомитесь с тамошними людьми и их психологией (примечательно, что жители разных стран имеют разные особенности характера) и обязательно станете зажиточным человеком.

 

 

11/10/2013 10:04:47 PM