Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Продвижение молодых веб сайтов по низкочастотным запросам

На сегодняшний день, когда все еще слышны отголоски кризиса, многие организации уделяют особое внимание оптимизации своих расходов. Как правило, основная статья, на которой чаще всего начинают экономить — это реклама. Однако в условиях жёсткой конкуренции продержаться без продвижения достаточно сложно. Именно поэтому особым спросом начинают пользоваться бюджетные рекламные средства.
11.06.2013

Английский разговорный клуб для совершенствования разговорных навыков

Самым лучшим способом изучения английского языка является общение в среде людей, говорящих на английском языке. С одной стороны это вполне понятно, язык для того и предназначен, чтобы на нем разговаривать, однако существует небольшой нюанс, множество студентов, только начиная говорить, даже если имеют определенный словарный запас, могут забывать слова так же, как и простейшие правила построения английских фраз. Так и получается, что мысль существует, а донести ее невозможно.
04.06.2013

Работа в Москве - всё в твоих руках

Смею предположить, что хоть раз в жизни, но вам приходилось себе искать работу. Студент ли вы или уже готовый специалист, не имеет значения. При поиске работы в Москве, мы часто встречаем массу препятствий, то опыта работы нет, то прописка не Московская, то по возрасту не подходишь. Это приносит кучу переживаний и недовольство собой. Главное не отчаиваться и продолжать поиски дальше.
30.05.2013

Темы переводов и дополнительные услуги

Для того, чтобы сделать качественный и грамотный перевод, знаний и опыта одного человека будет недостаточно. Поэтому любое бюро переводов предлагает услуги целого штата переводчиков, обладающих высокой квалификацией, осуществляющих переводы с различных языков и различной тематики.
30.05.2013

Срочный перевод: на что обращать внимание

С развитием внешнеэкономической деятельности и миграционных процессов, возрастает необходимость в переводе большого количества документов на иностранные языки. Зачастую, нужные бумаги необходимо собрать и предоставить в краткие сроки, в связи с чем возникает проблема выбора агентства, которое сможет предоставить срочный нотариальный перевод документов без потери качества.
28.05.2013

Хотите, чтобы ребенок выучил английский? Помогите ему в этом

Ни один ученик не станет полностью отдавать себя предмету, если он ему неинтересен, а случиться это может только в одном случае – если сам предмет будет подаваться неинтересно. Важно найти такую школу, в которой бы процесс обучения выстраивался профессионально, интересно. Конечно, это зависит от учителя, поэтому многие родители, прежде чем отдать ребенка в одну из школ, сначала наводят справки о методах преподавания, об успеваемости учеников.
24.05.2013

Про іграшку Маріо

Маріо - це південноамериканський водопровідник-коротун італійського походження, що живе в грибному царстві. Він любить їсти гриби і виручати принцес. Маріо був придуманий Сігеру Міямото для платформера donkey kong в 1981 році. Завдання Маріо і його брата Луїджі - позбавити від завоювання Грибне королівство і повернути назад викрадену лиходійської черепахою Боузер принцесу Піч. Маріо є персонажем більш ніж 200 ігор.
21.05.2013

Technical Writing. Portfolio

If you are a technical writer you have to create your own portfolio where you would collect your works in technical writing and help authoring. And when applying for a job this portfolio may prove your skills and abilities. You should always remember that technical communication as an applied discipline. It is a kind of art, because technical writers don’t just collect theoretical data, they make and even create things. And the best way of proving that you are a good specialist is to show you greatest works. Architects and engineers can point at the objects that they have built or designed, so technical writers are supposed to present the employer with documentation, websites, manuals, etc. Some award for winning documentation, of course, would make your portfolio even more appealing.
15.05.2013

Самое доступное и практичное остекление - с помощью алюминиевых окон.

Если Вы решили купить окна Trocal, то позаботьтесь также о заказе фурнитуры соотечественника – фирмы Winkhous. Для создания более комфортных условий в помещении рекомендуем выбрать энергосберегающие стеклопакеты, благодаря которым Вы сможете сэкономить на отоплении. Данные стеклопакеты предотвращают проводку тепла, удерживая его внутри.
28.04.2013

Среднее образование в Великобритании в частных школах-пансионах

Все школы в Великобритании делятся на два типа: государственные и частные школы. Обучение в государственных школах бесплатное для всех граждан Великобритании. Частные школы принимают на обучение, как местных жителей, так и иностранных детей. Образование в частных школах Великобритании для иностранных учеников платное.
25.04.2013

4 3 2 1