Английские карточки
English-Cards.ru

Самое доступное и практичное остекление - с помощью алюминиевых окон.

Существуют некоторые особенности работы с алюминиевым профилем Trocal.

Если Вы решили купить окна Trocal, то позаботьтесь также о заказе фурнитуры соотечественника – фирмы Winkhous. Для создания более комфортных условий в помещении рекомендуем выбрать энергосберегающие стеклопакеты, благодаря которым Вы сможете сэкономить на отоплении. Данные стеклопакеты предотвращают проводку тепла, удерживая его внутри.

Замковая оконная ручка, как часть продуманного механизма, обеспечит защиту от нежелательного открытия окна ребенком. А возможность использовать замок только с внутренней стороны позволит уменьшить риск несанкционированного проникновения.

Окна из профиля Трокаль (Trocal) подразумевают за собой естественное проветривание в помещении, где они установлены. Благодаря специальным микрощелям, Вы не будете чувствовать сквозняков, да и стабилизируется оптимальная вентиляционная система.

Встроенная москитная сетка препятствует не только попаданию насекомых, но и пыли.

Для каждого помещения алюминиевые окна подходят идеально. Если мы говорим о кухне, то, прежде всего, должна функционировать система проветривания. Поэтому можно обратить внимание на профили с поворотно-откидными створками. А в зимнее время, когда окна, как правило, не открывают во избежание сквозняков, функционируют те самые специальные микрощели. В итоге, круглогодично кухня будет обеспечена свежим воздухом без появления нежелательных сквозняков.

В спальне важным моментом является тишина в ночное время, комфортные условия для сна. Для этого необходимы вспомогательные элементы: двухкамерный стеклопакет для обеспечения звукоизоляции и встроенная москитная сетка от пыли и насекомых.

Балкон же можно остеклить с помощью однокамерного энергосберегающего стеклопакета, который сам по себе легче и компактнее, что позволяет сэкономить на площади помещения.

На окна Trocal отзывы в большинстве положительные. Остальные же могут возникнуть в силу неправильной, некорректной установки окон. Ведь многое зависит от самого монтажа: срока использования, уровня шумоизоляции и качества фурнитуры. Также некоторые покупатели не совсем точно понимают главное назначение алюминиевых профилей – они защищают от осадков, пыли, создают звукоизоляцию, но не стоит ждать от них сильной теплоизоляции. Если Вы хотите остеклить балкон и сделать из него уютную комнату, то необходима также отделка или установка обогревателя. Возможно, не все компании делают акцент на этом при продаже алюминиевых профилей, и из-за этого возникают неприятное отношение к продукции.

Итак, алюминиевые окна Provedal это:

  • немецкое производство;
  • технология изготовления без свинца (абсолютно безопасный состав);
  • энергосберегающие стеклопакеты;
  • элегантный и современный дизайн;
  • долгий срок эксплуатации;
  • высокий уровень шумоизоляции.

Средняя продолжительность эксплуатации профиля около полувека, а с этим мало какой профиль может конкурировать. Также цена на окна Trocal не является высокой для среднестатистического россиянина.

Источник: oknaexpert.ru

4/28/2013 10:35:47 PM