Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Лучший сервис для написания работ

Все чаще современные студенты настолько активно участвуют в общественной жизни или стараются заработать свои первые самостоятельные деньги, что зачастую им не хватает времени на выполнение таких кропотливых работ как курсовые или дипломные. Но в получении положительных оценок и своевременном выполнении работы они все также заинтересованы.
08.12.2014

Интенсивный курс разговорного английского языка

Вы хотите побывать в Лондоне или Нью-Йорке, но боитесь, что непонимание сведет на нет всё удовольствие от поездки? Вам предстоит общение с иностранным партнером, но вы не уверены в том, что сможете правильно понять или быть понятыми? Преодолеть преграду вам поможет прохождение интенсивного курса разговорного английского языка, где вы сможете не только получить новые знания, но и отработать их на практике.
04.12.2014

Вяжем носки-тапочки ленивым узором

Для мастериц, которые уже освоили технику работы на 5 спицах, создать вязаные носки-тапочки не составит особого труда. На сегодняшний день существуют десятки различных схем и узоров. Одна из самых простых – ленивый жаккард. Многие рукодельницы отдают предпочтение именно ему, потому что изделия выходят формоустойчивыми. При всей своей упругости они достаточно приятные и мягкие к телу.
01.12.2014

Конкурс "Детские мечты"

В ноябре отмечается Всемирный день детей, к этому празднику можно приурочить конкурс под названием “Детские мечты”. Дети являются всем самым лучшим воплощением родительских трудов, кто как не родители беспокоятся о своих малышах, и, конечно же, родителей волнует, о чем мечтают их дети. В разных странах живут люди разных цветов кожи, разговаривающие на разных языках, окруженные разной природой, но так ли сильно отличаются мечты у детей разных народов?
01.12.2014

Мужской пуловер

Не секрет, что приятно одетый мужчина привлекает внимание женщин. Разумеется, одежда молодого человека должна быть чистой и аккуратной, но если ещё добавить стильность, то находиться рядом с ним будет одно удовольствие.
27.11.2014

С какого возраста лучше начинать изучать английский язык?

С какого возраста лучше начинать изучать английский язык? Самый спорный вопрос, на который не могут дать точный ответ ни педагоги, ни психологи, ни родители. Тем не менее, есть несколько мнений разных специалистов, которые помогут немного разобраться с этим вопросом.
27.11.2014

Изучение английского языка туристами

Опытные туристы знают на собственном опыте, как важно владеть иностранными языками и понимать английскую речь. Это во многом облегчает общение с местным населением и дает возможность узнать необходимую информацию. К тому же, сами местные намного доброжелательнее и гостеприимнее относятся к тем путешественникам, которые уважают их культуру, язык и традиции.
27.11.2014

Полезны ли для малышей игры, в которых необходимо готовить?

С каждым днем компьютерные игры для малышей, готовить в которых главная задача, становятся все более популярными. И это вполне объяснимо. Все дело в том, что такие забавы могут стать отличным развлечением! Где еще, как не на онлайн кухне ребенок сможет проводить кулинарные эксперименты, давая полную свободу своей фантазии.
26.11.2014

Из какого материала купить недорогой диван для офиса?

Респектабельная мебель меняет обивку! На пике популярности экокожа, винилискожа, искусственная замша и смесовые ткани. Вовсе не обязательно устанавливать кожаную мебель в приемной или комнате отдыха персонала. В Москве проще купить стильные диваны из современных материалов, которые великолепно выглядят, легко чистятся, а главное, долго служат. К тому же синтетику сегодня трудно визуально отличить от натуральной кожи.
20.11.2014

Сертификация ИСО - основа конкурентоспособного менеджмента

Основной областью применения стандарта ИСО является система менеджмента и проверки уровня качества изготавливаемой продукции, которые непосредственно влияют на предприятие и на рынок выпускаемых товаров абсолютно во всех областях деятельности человека. Основной целью стандартизации ISO является стимулирование и совершенствование системы управления производством, а также минимизация временных и денежных затрат.
18.11.2014

4 3 2 1