Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Английский язык для новичков

Курсы английского для начинающих предполагают изучение более 14 тем, в результате которых ученик усваивает грамматических материал. Изучая английский в рамках коммуникативной методики, используется достаточно широкий спектр общеобразовательных приемов и средств: игровые элементы, общение студентов с носителем языка, просмотр аудио-и видеоматериалов.
18.11.2013

Услуги бюро переводов в Москве

В сегодняшнем мире, открытом для общения и сотрудничества, где в большинстве государств живут и работают по соседству представители различных национальностей, владение иностранными языками является скорее необходимостью, нежели прихотью. И если в повседневном общении нам помогают знания разговорного английского на уровне школьной программы, то в деловой переписке либо бизнес-переговорах порой не достаточно и специальных курсов. Бюро переводов является специализированной организацией, оказывающей профессиональные лингвистические услуги любых уровней, в том числе устные и письменные переводы текстов различного жанра и тематики.
14.11.2013

От чего зависит эффективность курса сметчиков

Составление сметы расходов в строительных организациях представляет интерес не только для бухгалтерских работников, но и экономистов, юридических консультантов и представителей рабочих специальностей. Сметчики постоянно имеют дело с первичными документами учета, нормативными актами, регулирующими сферу строительства, а также используют в работе постоянно обновляющуюся базу данных, заложенную в компьютерные программы, оптимизирующие деятельность бухгалтерских служб предприятия.
10.11.2013

Стоимость учебы за границей

В наше время  качественное образование стоит недешево даже в родной стране.  Чтобы закончить  хороший университет, потребуется немало средств  на все годы обучения (обычно обучение длится пять лет). Принято считать, что обучение за границей и вовсе настолько дорого, что доступно лишь самым богатым представителям общества.
10.11.2013

Английский язык и путешествие в Таиланд

Иногда считается, что знать иностранный язык современному туристу вовсе не обязательно. В каждом из крупных туристических центров имеются русскоязычные гиды, а Паттайя вообще является «русским» городом. Но так ли это на самом деле?
10.11.2013

Знания английского языка – прямая дорога в яркое будущее

За последние несколько десятков лет английский язык стал международным и довольно часто практикуется в нашей стране. Теперь приходится читать описание разной продукции на английском, общаться с иностранцами на работе и по телефону, уметь составлять документацию для своего управляющего и многое другое. Что говорить об учебных заведениях. Уже в детском садике приветствуется начальное знание этого курса и, ребенок, когда идет в школу уже владеет в совершенстве алфавитом, может рассказать считалочку и стишки. Как же далеко шагнул вперед образовательный процесс и это просто замечательно.
10.11.2013

Английский за рубежом? Английский в Ирландии!

Если изучать английский за рубежом, то весьма удачным вариантом будут языковые школы Дублина - столицы Ирландии. Во-первых, английский здесь распространен ничуть не меньше, чем ирландский, так что погружение в языковую среду гарантировано. Во-вторых, обучение здесь на 20 процентов дешевле, нежели в соседней Англии. В третьих, в столице богатая событиями культурная жизнь, так что скучать после занятий точно не придется. Еще сомневаетесь и готовы озвучить несколько весомых, с Вашей точки зрения, «НО»? Да мы даже знаем, какие! И готовы Вам ответить прямо сейчас!
07.11.2013

Олимпиада Ломоносова 2013-2014. Регистрация уже идет!

Не первый год олимпиада Ломоносова 2013-2014 (по ссылке задания и решения) помогает талантливым ребятам со всей страны поучаствовать в конкурсах на поступление в самый главный ВУЗ. Эта традиционная форма соревнования предполагает соблюдения некоторых формальностей, например, предварительную регистрацию на сайте. После этого, для участника заводится личный кабинет, в котором он сможет разместить варианты решения заданий. Всё это необходимо выполнить в срок, иначе ученик может быть отклонён от участия.
07.11.2013

Ученые из англоговорящих стран столкнулись с некоторыми проблемами

Уже давно английский язык используется в качестве общепринятого практически во всех сферах человеческой деятельности. Тем не менее, некоторые ученые из США и Великобритании отметили, что такая тенденция несет в себе не только преимущества, но и стала причиной возникновения определенных проблем. Главными в списке возникающих проблем считаются сужение международного научного кругозора, а также процесс денационализации английского языка.

Для реалий нашей страны особо актуальна первая проблема. Особо актуален вопрос сужения научного кругозора в математике.
06.11.2013

Выполнение курсовых работ в Самаре

Кто не писал курсовые – тот студентом не был! Однозначно! Студенты, окончившие вуз даже давным-давно, рассказывают своим родным и близким почти легендарные истории, в которых курсовым отводится не последнее место. Частенько курсовые в этих рассказах пишутся за одну ночь, причём наутро этот материал невозможно понять. А при взгляде на себя в зеркало ужасаешься – такие круги под глазами, как будто всю ночь была развесёлая вечеринка.
04.11.2013

4 3 2 1