Английские карточки
English-Cards.ru

В чем выгода корпоративных перевозок сотрудников?

Персонал компании – главный ресурс, позволяющий ей развиваться, достигать новых успехов и получать прибыль. Вот почему любая успешная организация заботится о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые условия для выполнения обязанностей. Это касается и оборудования рабочих мест, и зон отдыха, и повышения квалификации работников. Но самые прогрессивные компании пошли еще дальше и задумались о том, чтобы доставка сотрудников происходила организованно, для чего нанимают транспорт, который бы возил людей на работу и с нее.

Основные преимущества

В больших городах бывает очень сложно добраться до рабочего места, на это у людей уходит и много времени, и денежных средств. Очень многие работники ежедневно вынуждены добираться с пересадками и использовать несколько видов транспорта для того, чтобы в изможденном состоянии приходить на работу. Поэтому если руководство компании позаботится о том, чтобы ее работники добирались на работу на комфортабельном транспорте, то это позволит:

  • существенно снизить количество регулярно опаздывающих сотрудников;
  • повысить уровень социальной заботы о своем персонале;
  • повысить свой имидж, ведь организованная доставка сотрудников на работу свидетельствует о прогрессивности и успешности компании;
  • повысить заинтересованность работников к исполнению своих обязанностей и уровень удовлетворенности своим рабочим местом.

Для того чтобы почувствовать все перечисленные преимущества, компании достаточно только выбрать подходящую организацию, осуществляющую корпоративные перевозки и заключить с ней договор. Подобная практика уже давно существует во всех развитых странах и позволяет компаниям существенно снизить свои транспортные расходы. Кроме того, руководство предприятия, проанализировав свои потребности, может заказать именно тот транспорт, который ему необходим – легковой автомобиль, микроавтобус или большой вместительный автобус, способный вместить 50 и более человек.

Успешная деятельность компании во многом зависит от ее социальной политики и умения оптимизировать расходы. Корпоративная доставка персонала позволит продемонстрировать свою заботу о людях и рационально использовать имеющиеся средства.

2/17/2015 7:26:14 PM