Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Как проходит процесс проставления апостиля на документы

Большинство покидают страну, уезжая заграницу, для получения качественного образования, для поисков хорошего заработка или даже для создания семьи. Часто случается так, что человек не может реализовать намеченные планы на родине, поэтому ищет возможности в другой стране. Также иногда жизнь в другой стране манит целое семейство, желающее лучшей жизни своим детям.
25.12.2016

Как мне помогли с контрольной работой

Случилась в моей жизни однажды одна неприятная история, которая изменила мое сознание полностью, я как-то со стороны на себя посмотрела, и в голове у меня звучал всего один вопрос - что ты делаешь со своей жизнью? И мне резко так захотелось все изменить в своей жизни, вот прямо все, что бы все по-новому и ничего старого не брать с собой в новую жизнь.
25.12.2016

90 дней до теста, или как подготовится к GMAT

Сколько нужно времени, чтобы подготовиться к GMAT? Существуют люди, которые готовились всего один месяц, после чего блестяще сдавали тест. Но их единицы. В среднем подготовка к GMAT требует не меньше трех месяцев активного обучения. Именно такого срока обычно достаточно для знакомства с тестом, погружением в него, выявлением своих слабых сторон и усиленной работы над ними.
14.12.2016

Быстрое обучение английскому языку по Скайпу

Каждый из тех, кому действительно хочется быстро выучить английский язык, прекрасно понимает, что тут никак не получится обойтись без того, чтобы обратить внимание на опытных в данном вопросе специалистов и на специальные курсы. К примеру, сегодня популярен проект EnglishDoma - изучение английского по скайпу, ведь подобное решение принято считать наилучшим среди известных аналогов, а также вполне удачным в плане стоимости одного часа работа с высококвалифицированным специалистом.
12.12.2016

Все про апостилирование документов. Процесс и необходимые действия

Апостиль представляет собой специальный штамп. Чаще всего требуется при выезде за пределы родной страны в другие государства. Данный штамп указывает на подлинность бумаг. Для того, чтобы его получить, придется потратить немало сил, времени и финансов. Необходимо быть готовым к тому, что придется отстаивать большие очереди в погоне за всеми требуемыми свидетельствами.
30.11.2016

Как самому выучить английский язык

Как альтернатива дорогостоящим курсам, в Интернете появились разнообразные методики по изучению английского языка. Естественно, они тоже платные, хотя цена и на порядок меньше. Но стоит ли платить за них, если можно и самому заниматься обучением, используя простые методы?
17.11.2016

Стоимость виз в Великобританию

Для многих из нас стоимость визы в Великобританию является определяющим фактором при ее получении. Дело в том, что Великобритания является одной из самых высокоразвитых и дорогих стран Европы, соответственно визы на Туманный Альбион имеют высокую стоимость. Поговорим более подробно о стоимости различных типов прошения в Великобританию. 09.11.2016

Металлические входные двери

Все больше уделяется внимания тому, насколько безопасно жилье, ведь в наши дни крайне нежелательно оставлять квартиру или частный дом без надежной защиты. Не будет лишним установить входные двери от фирмы LIDER-DVER, ведь дополнительная защиты никогда не навредит, а только поможет чувствовать себя более защищенным.
07.11.2016

Где купить бронедвери?

Все больше появляется вопросов о том, каким образом стоит добиваться оптимального уровня защиты частного дома и квартиры, ведь уровень преступности неуклонно растет и непонятно, как лучше обезопасить себя и свой дом от неприятных ситуаций.
06.11.2016

Добротно и недорого, или преимущества частного сектора

Некоторые путешественники предпочитают досуг премиум-класса - с высокими ценами, педантичным обслуживающим персоналом и исполнением желаний в ту же секунду, некоторые желают бесконечных развлечений, азарта и драйва, а некоторые ищут тихое место для морского отдыха, спокойное, отрешенное от мира, аутентичное. Вардане - именно такой курортный поселок в Лазаревском районе Сочи, на территории которого пожилые пары и семьи с детьми найдут праздные развлечения, отдавая предпочтение пассивному досугу.
06.11.2016

4 3 2 1