Английские карточки
English-Cards.ru

Добротно и недорого, или преимущества частного сектора

Некоторые путешественники предпочитают досуг премиум-класса - с высокими ценами, педантичным обслуживающим персоналом и исполнением желаний в ту же секунду, некоторые желают бесконечных развлечений, азарта и драйва, а некоторые ищут тихое место для морского отдыха, спокойное, отрешенное от мира, аутентичное. Вардане - именно такой курортный поселок в Лазаревском районе Сочи, на территории которого пожилые пары и семьи с детьми найдут праздные развлечения, отдавая предпочтение пассивному досугу. Выбор места жительства - 2 пансионата, несколько частных мини-гостиниц, предложения частного сектора. Выберите на свой вкус.

Добротно и недорого, или преимущества частного сектора

В частном секторе в Вардане уже не встретить домиков-хибар, сдаваемых внаем комнат, в которых вместо дверей - тканевые занавески, а из благ цивилизации - только душ с холодной водой. Все изменилось, и такое место отдыха выбирают за его ухоженность, аккуратность, по-домашнему уютную атмосферу и приятные цены.

Большая часть постояльцев ценят местный колорит, который присутствует в выборе стиля интерьера комнат дома, в благоустройстве и наполнении, в создании зон отдыха на территории двора или сада. Однородная составляющая отдыхающих также привлекает внимание и дает возможность остановиться в домике «У Друга». Возможность договориться с владельцем частным порядком – это решение всех проблем. И вы наслаждаетесь!

Померная стоимость аренды дома или нескольких комнат в нем, свободный график быта, возможность поставить авто на специально отведенном месте, помощь хозяев в выборе экскурсий, достопримечательностей и мест отдыха - вот что ценно для постояльцев. Да и коллектив знакомый, потому что многие приезжают туда, где им понравилось в прошлом году и ничего не меняют.

Хозяева, предлагая арендовать жилье, предлагают:

  • удобства. И вам не нужно искать душ, ванную или стиральную машинку для самообслуживания;
  • полный пансион. И хозяйка удивляет обильными, вкусными блюдами каждый новый день, включая в рацион ваши любимые ингредиенты по просьбе;
  • встречу, если вы здесь впервые. Это удобно, согласитесь;
  • игровые зоны для детей. Аттракционы, батуты, сухие бассейны - и вашему малышу есть, чем заняться;
  • особые условия гостеприимства: возможность привезти с собой на отдых домашнего питомца по предварительной договоренности. Курение - на спецтерритории.

Ранняя бронь, задолго до горячего сезона, это звонок хозяевам с целью аренды. Вы договариваетесь и можете быть уверены в том, что вас здесь ждут и не подведут!

11/6/2016 1:58:28 PM