Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Для чего туристам нужен французский язык?

Совсем скоро откроется туристический сезон, и массы граждан устремятся в разных направлениях с целью отдыха и знакомства с достопримечательностями. В последнее время среди туристов всё более популярными становятся экзотические страны, к примеру, такие как Сенегал. Здесь возникает вопрос: понадобится ли в таких случаях репетитор по французскому языку? Безусловно. Ведь даже если учитывать тот факт, что в Сенегале большинство населения говорит на французском языке, знания этого языка не помешают.
16.04.2012

Общение отдельно проживающего родителя с ребенком.

В повседневной жизни общение ребенка с родителями, а так же последних со своими детьми служит инструментом реализации жизненно важных и необходимых потребностей, как несовершеннолетних, так и взрослых членов семьи. Это законное право тех и других, содержащееся в статьях пятьдесят пятой и шестьдесят шестой Семейного кодекса Российской Федерации, причем статья шестьдесят шестая полностью посвящается рассматриваемому в данной статье праву на общение с ребенком родителя, который живет отдельно от него (подробности законодательных аспектов разъяснит адвокат по семейным делам).
05.04.2012

Английский за неделю или три

Сайт Superuchilka.ru разместил очень интересную статью. Как у них часто бывает, не обошлось без глумления. Не хотел бы я попасться такой училке на уроке. Но пишут интересно, да и статьи полезные.
12.03.2012

Помощь студентам в Спб

УЦ Питер Диплом» - реальная помощь студентам. Написание курсовых, рефератов, дипломов, контрольных и отчетов на заказ.
Нужно написать диплом, курсовую, а, быть может, реферат, отчет по практике или контрольную?  - Мы оказываем реальную помощь студентам в Спб; написании самостоятельных работ любого вида и формата. Выполняются работы по экономике, педагогике, праву, психологии и по гуманитарным специальностям.
12.03.2012

Tantric massage london

Some official events require the obligatory attendance with a lady. Of course, any single man wants to come along to a state reception with a beautiful educated girl, who will be able to help the small-talk on. It is anything but a secret that good escort can underline the status of a person.
12.03.2012

Подключение к базе данных

Для описания типа данного сервера и текущих параметров подключения к нему чаще всего используется объект в собственном названии, который содержит DataBase или же Connection.(В erDA этот объект называется TerDataBase, в BDE это TDataBase), в ADO это - TADOConnection. Обычно всегда рекомендовано на все данное приложение создавать всего лишь один подобный объект, а потом вся следующая работа проходит через него. Если взять случай BDE и ADO, в этом случае возможно обойтись без данного объекта, однако тогда будет трудно организовать достаточно красивый диалог при входе в систему, сложно сделать кнопку, предназначенную для отключения от БД. и фактически невозможно сделать контроль за количеством активных подключений - которые на текущий момент сделала программа с сервером.
27.01.2012

Russian girls using Language courses for online scams

This article will help you to understand the details of Scamming services, why it’s bad and what it can actually give you.
26.01.2012

Видеорегистратор либо кидалово на косарь баксов?

Один мой друг, владелец старенького, но надежного Жигулёнка попал в неприятности. Его прокинули, причем развели по-крупному, на штуку баксов. Вот как это было. Ехал он в сторону дома обычной дорогой, скорость не нарушал, и не догадываясь о том, что через пять минут будет жертвой мошенничества. Да и как он мог заподозрить новенький шестисотый Мерседес белого цвета, который уже несколько километров плёлся за ним как черепаха, в каких-то противоправных умыслах.
10.01.2012

Самые выгодные предложения в типографии

Офсетная печать — это самый привычный способ изготовления полноцветных печатных изданий. Надо отметить, что та продукция, которую изготовили офсетным способом, всегда отличается высоким качеством и относительно невысокой стоимостью. Как правило, офсетную печать чаще всего используют при выпуске многотиражной продукции. При таком способе печати присутствует рентабельность, ведь чем больше тираж продукции, тем меньше будет стоимость полноцветного оттиска.
23.12.2011

Стоимость ленточного фундамента для дома из фундаментных блоков.

Как найти резерв для экономии при возведении ленточного фундамента? Об это идёт речь в статье. Сборные ленточные типы, значительно экономичнее, заливной бетонной ленты. Выбором материала и способа исполнения работ определяется стоимость ленточного фундамента и возможность проявить бережливость и сэкономить на лишних затратах. Это возможно потому, что обычно проект рассчитывается с учётом дополнительных затрат и с некоторой степенью страховки. Поэтому и стоит по разному каждый, воздвигнутый по одному и тому же проекту фундамент для дома цена, на которые различается и зависит от смекалки индивидуального застройщика.
19.12.2011

4 3 2 1