Английские карточки
English-Cards.ru

Учим французский язык по Skype

В мире существует множество красивых мелодичных языков. Каждый из них привлекает внимание людей. Но есть единицы, которые хочется слушать не прекращая. И именно Французский покоряет своим изяществом. На нем хочется петь, говорить, шептать, его хочется изучать и

знать в совершенстве. И именно ценителям этого прекрасного языкаонлайн школа предоставляет возможность изучения французского языка по скайпу. Мы предлагаем работу с опытным преподавателем сидя по ту сторону монитора. Наша школа предлагает начинающим и тем, кто желает улучшить свои знания до нужного уровня, познакомиться с репетиторами, которые могут поделиться собственными знаниями, открыв перед Вами чудесный мир французской культуры и изобилия. Преподаватели французского языка по Skype - специалисты своего дела, люди, которые любят свою роботу, стараться находить новое и интересное для совместных уроков. Вас ждет просмотр и прослушивания французских фильмов и песен. Обучения будет проводиться по учебникам французских авторов, в которых собраны, самые интересные и новые темы. Также будут использованы и книги русских авторов, которые не менее помогут Вам приобрести необходимую грамматическую и лексическую базу.

Основной мой совет для людей влюбленных во французский язык – не жалейте свое свободное время на его изучение. И тогда, поставив себе определенную и четкую цель, вы будете знать, для чего вы это делаете. Перестаньте мотивировать себя чем-то неопределенным: «Хочу знать для себя, просто так» или « Знать другой язык- это престижно». С такими, не твердо поставленными, целями Вы изучаете язык дольше и часто без особых результатов. Начните мыслить более широко и поставьте себе задачу: «Хочу уехать во Францию к концу зимнего сезона». И пожелайте сделать это на столько сильно, что бы цель работала на Вас, а вы в свою очередь на её осуществление. Так же сильной мотивацией для Вас может стать желание учиться или работать во Франции, в случаи чего изучения языка является необходимостью. Не стоит, уезжая во Францию, полагаться на свое знание английского. Французы редко обладают эти языком. А те, кто все же говорит с Вами на английском, будет делать это с плохим акцентом, который иногда даже трудно разобрать. Зато, разговаривая с жителями Франции на их родном языке, делаете им комплимент, проявить уважения к данной культуре. (подробнее http://french-online.ru/)
А с помощью онлайн уроков французского языка учиться легче и приятней, ведь Вам не нужно ехать в другую часть города к репетитору или на курсы. Лучше сделайте себе кофе, закутайтесь в теплый плед и садитесь удобно у монитора, дабы наслаждаться изучениям, давно полюбившимся во всем мире, французского языка. 

Первое пробное занятие вы можете провести бесплатно. Записаться на него Вы можете прямо сейчас и прямо здесь. Не теряйте времени на осуществления новой мечты! И пусть труд и упорство принесут хороший результат.

1/27/2013 9:34:37 PM