Английские карточки
English-Cards.ru

Счастливые роды в Майами: "Статус Мед" знает их рецепт!

Теплое море и ласковые пляжи отлично сочетаются с беременностью и спокойными родами. А как провести лучшее время в жизни и родить ребенка - наверняка знают клиентки "Статус Мед". С помощью специалистов компании уже более трех сотен семей организовали роды в Америке и смогли получить самые запоминающиеся приятные впечатления. Как это стало возможным?

Со Status Med лучшие мечты мам сбываются - и даже именитые, "звездные" мамы обретают свое счастье. Ребенок появляется не просто в особых условиях и под счастливой звездой, с рождения обладая гражданством США. Как правило, наибольший вклад в счастливые роды в США вносят врачи - опытные гинекологи, акушеры, хирурги, неонатологи, педиатры. Помощь и поддержка с первого дня и до самого завершения программы родов в США позволяет почувствовать то самое ощущение, ради которого стоит лететь через Атлантику. Защищенность, забота, безопасность и комфорт - вот то, ради чего клиентки обращаются в "Статус Мед".

Помогают создать настрой на лучшее и опытные врачи. Даже если у мамы есть конкретные противопоказания к естественным родам, опытный акушер-гинеколог Марьяна Бубучя, лицензированный американский доктор, работающий со "Статус Мед", поможет реализовать мечты мам о комфортных родах. Как правило, в большинстве случаев удается избежать кесарева сечения, а при его острой необходимости - сделать швы минимально заметными. Аккуратная работа, трепетное отношение не только к здоровью, но и к требованиям эстетики позволяет пациенткам обрести самое настоящее счастье материнства. Вмешательство с минимальным воздействием, естественные роды при любой возможности, анельгезирующая система для тех, кто хочет ухаживать за ребенком с первого дня после кесарева - все это и многое другое может предложить "Статус Мед" своим клиенткам.

Хотите задействовать все возможности американской медицины? Тогда прилетайте на цикл ЭКО в США, а при необходимости - используйте суррогатное материнство. Желаете получить полный контроль над состоянием организма? И в этом случае у "Статус Мед" есть особое предложение - пакет услуг с неограниченным количеством УЗИ и КТГ для вашего спокойствия и счастья материнства!

10/27/2014 10:04:02 AM