Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Насколько сложный китайский язык

Сейчас очень популярно и модно изучение восточных языков. С каждым днём они становятся всё необходимее, важнее и перспективней. Освоив, например, китайский язык можно с уверенностью заявить о совершении  героического подвига. Хотя он не часто встречается как заказ в бюро переводов.
15.06.2012

Достопримечательности Марселя

Марсель, как большой магнит, притягивает к себе туристов со всего мира. Невероятной красоты пейзажи и большое количество достопримечательностей делают отдых в Марселе разнообразным и запоминающимся. Благодаря своей древней истории, здесь есть замки, дворцы и другие монументальные сооружения.Марсель, как большой магнит, притягивает к себе туристов со всего мира. Невероятной красоты пейзажи и большое количество достопримечательностей делают отдых в Марселе разнообразным и запоминающимся. Благодаря своей древней истории, здесь есть замки, дворцы и другие монументальные сооружения.
14.06.2012

С помощью Бюро переводов

С помощью Бюро переводов

Услуги агенства пользуются все большим спросом. Лингвы нужны не только крупным международным кампаниям но и частным лицам. В современном мире все становится более  взаимосвязаным, все больше и больше людей нуждаются в услугах агенства.

Поиск агенства может быть непростой задачей. Как найти хорошее бюро переводов и убедится в хорошем качестве его работ. В этой статье мы предлагаем несколько полезных советов по поиску.

Где их найти?
13.06.2012

Дистанционное обучение МСФО — качественно и доступно

Сегодня постоянное повышение квалификации бухгалтеров, самообразование, изучение стандартов международной отчетности является чуть ли не главным условием получения престижной, высокооплачиваемой работы.
13.06.2012

Знания английского языка: роскошь или необходимость?

нание иностранных языков, в частности английского - одна из неотъемлемых составляющих в мире бизнеса, политической деятельности и так далее.

Зная в совершенстве английский язык, вы никогда не останетесь без работы, вы практически в любой стране мира сможете чувствовать себя, как рыба в воде, вы сможете уверенно продвигаться по карьерной лестнице, общаться с нужными вам людьми...
13.06.2012

Почему нам нужен английский?

Многие люди задаются вопросом: почему нам нужен английский? Зачем его вообще знать? Забив поиск в гугл для нахождения к этому вопросу ответа можно, и в некоторых случаях надо. Может быть, еще раз повторюсь может быть, это вам поможет, но то будет только основой для общей картины. Во- первых, давайте ответим на вопрос самим себе, почему мы сами хотим выучить этот такой настырный, иностранный Язык?
29.05.2012

Мебель по индивидуальным заказам

Любой современный человек, который желает удобно обустроить свое жилище (рабочее место), должен предъявлять высокие требования к внешнему виду и качеству различных элементов обстановки. Они должны быть надежны и функциональны.
28.05.2012

10 советов для успешной подготовке к GMAT

1. Выделите избыток времени на подготовку к тесту. Специфика сдачи GMAT такова, что надо достаточно много времени на подготовку. Поэтому для успешной сдачи не поленитесь выкроить достаточное количество своего времени. Пусть даже в ущерб некоторым приятным занятиям.

2. Купите официально одобренные пособия с вопросами тестирования предыдущих лет. Если хотите прибегнуть к разумной экономии, то можно поискать необходимое на ebuy или других интернет-барахолках.
10.04.2012

Редактирование собственного текста

Точек зрений ровно столько, сколько людей живет на земле. И бытует мнение, что если вы взялись за написание статьи, сочинения, курсовой работы и т.д., то записывать нужно разом, без промедлений, без лишних размышлений, без критики, на одном дыхании и все то, что первым приходит в голову. В целом, такой подход разумен: сначала мысли нужно материализовать, а затем оформить. Это оформление и будет называться редактированием. Хорошие профессиональные писатели придают редактированию особое значение.
05.02.2012

Помощь интернет-ресурсов при изучении иностранного языка

Часто ли мы используем для совершенствования своих знаний языка Интернет? Ведь даже если мы предпочитаем пользоваться услугами профессионалов и делаем переводы текстов и документов, а также их нотариальное заверение в бюро переводов, знание английского сейчас жизненно необходимо для многих категорий граждан. Вот какие ресурсы виртуальной сети вы можете использовать для того чтобы научиться читать тексты на иностранных языках, воспринимать их на слух, а также писать и говорить.
24.01.2012

4 3 2 1