Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Курсы английского языка в Москве.

Никто не станет оспаривать значимость знания английского языка в наше время. Английский  язык по праву отвечает статусу международного. О какой бы сфере человеческой деятельности не велась бы речь, знание этого языка часто является необходимостью.
24.09.2013

Платы видеозахвата для гибридных систем видеонаблюдения

Конечно, развитие IT-индустрии идет семимильными шагами, в связи, с чем изготовители повсеместно используют на аппаратном уровне кодеки для сжатия видеофайлов. Это требуется для уменьшения потока видеосигнала (MJPEG, JPEG 2000 и т.д.), что позволяет производить 8-ми и 16-ти канальные платы аудио/видео захвата за счет использования большей пропускной способности шины PCI-EXPRESS с алгоритмами сжатия на аппаратном уровне.
19.09.2013

Готовые решения задач в интернете

Основная задача среднего образования в школе – помочь школьнику определить себя в этом мире в дальнейшем. Именно по этой причине в школе изучаются достаточно разноплановые предметы, которые зачастую нелегко даются школьникам, особенно тем, кто уже определился в своем дальнейшем образовании. Таким образом, гуманитарию очень сложно изучать предметы технической направленности, так же как и математику изучать английский или историю.
18.09.2013

Курсы английского для детей могут быть опасны

В том, что владение иностранным языком, особенно английским, является бесспорным преимуществом, ни у кого не осталось сомнений. И потому родители повально ведут своих сыновей и дочерей на курсы английского для детей ещё до того, как те поступают в школу. Но так ли это полезно и безопасно для детской психики? И как курсы английского языка для детей повлияют на освоение родного языка, познания в котором в дошкольном возрасте ещё недостаточно глубоки?
17.09.2013

Варадеро (Куба). Не успеть соскучиться, не успеть осмотреться

Можно не спорить насчет того, что собственно наиболее знаменитым кубинским курортом считается город Варадеро, провинция Матананс. Он популярен собственными чудесными пляжами и необыкновенным парком. Кто много слышал об этом курортном городке, мечтают побывать здесь.
16.09.2013

Строительные бытовки

Бытовки придуманы людьми не вчера и не сегодня. Они стали использоваться в золотой век бурного строительства советской инфраструктуры. Этот вид временного жилья за последние десятилетия трансформировался в новый функционал, и по-прежнему пользуется популярностью во многих сферах производственной деятельности человека.
13.09.2013

Конструкторы Лего

В нашем магазине огромный выбор самых разных игрушек, но большую часть ассортимента занимают конструкторы Лего. Они ведут свое начало с середины прошлого века, когда один предприимчивый датчанин решился на беспрецедентный по тем временам шаг.  Он создал игрушки, одновременно развивающие фантазию и заставляющие думать. Детали Лего, первых выпусков, представляли собой самые обычные кирпичики,  но их уникальность в том, что они по-прежнему совместимы с самыми последними выпусками. Если у родителей нынешних детей сохранились эти элементы, то они могут передать их своим малышам. И вот уже более 60 лет этот конструктор не теряет своей популярности.
13.09.2013

Греция из Перми

Отпуск все ближе, а вы еще не определились куда отправиться? Компания «Планета» предлагает посетить Грецию, и насладиться удивительной исторической и культурной страной. Греция из Пермиэто реальный шанс посетить следующие города страны.
13.09.2013

Изучаем иностранный язык за рубежом

Ни для кого не секрет, зачем необходимо учить иностранные языки.  В современном мире, где поток информации зашкаливает, а границы между странами стираются, как минимум,  необходимо владеть английским языком. А для тех, кто решил учиться за границей – это еще и язык страны, в которой расположен университет.
30.08.2013

Выбираем качественную кастрюлю

Сегодня на рынке представлено много разной посуды изготовленной из разных материалов. Невольно напрашивается вопрос — какая кастрюля лучше, какую себе купить? Для этого необходимо сравнить разные виды материалов, из которых сегодня делают посуду.
28.08.2013

4 3 2 1