Английские карточки
English-Cards.ru

Строительные бытовки

 Строительные бытовки

 Бытовки придуманы людьми не вчера и не сегодня. Они стали использоваться в золотой век бурного строительства советской инфраструктуры. Этот вид временного жилья за последние десятилетия трансформировался в новый функционал, и по-прежнему пользуется популярностью во многих сферах производственной деятельности человека.

 

Производственное жилье

 По всей стране строительство идет быстрыми темпами. Чтобы привлечь как можно больше людей на производство, требуется жилье. Эту роль прекрасно выполняют строительные бытовки.

Сооружение довольно просто доставлять на стройплощадку. Домик устанавливается на поверхности, укрепленной бетоном, гравием или деревянным настилом. Стоимость  вагончика относительно небольшая, он быстро изготавливается. Временное жилье имеет ряд преимуществ, способных удовлетворить покупателя.

Во- первых, это многофункциональное сооружение. Оно является универсальной основой для построения модульных зданий. Кроме этого из них легко делаются вагон – дома и многие другие специализированные помещения. При желании строительные бытовки, эти устойчивые и прочные сооружения, можно использовать для строений в несколько этажей.

 

 Дом – вагон на все случаи жизни

 Для того чтобы такое сооружение могло использоваться в любой географической точке развернутого строительства, его изготовляют на колесах и называют дом - вагон.

 Они полноценного заменяют жилое помещение, имеющее все необходимые коммуникации, а также защитную металлическую обшивку, тепло-, паро- , шумо- и гидроизоляцию. Строительные бытовки прочны и долговечны. Потому что наружную отделку временного жилья выполняют с использованием таких материалов :

- Оцинкованный профнастил

- Полимерный профлист различных цветов

Для отделка бытовки внутри применяют материал:

- МДФ-панель

- ПВХ-панель

- Обшивочную доску (вагонку)

Цена вагончика сравнительно невысока, а изготовление занимает немного времени.

 

Уникальная многофункциональность

 Важно то, что спецвагоны можно использовать под мастерские по шиномонтажу или как котельные и даже торговые точки. Иногда они выполняют функции исследовательских лабораторий, мобильных офисов, столовых, бань и т.д.

 Строительные бытовки  бывают самых разных размеров, имеют столько перегородок и стеллажей, сколько укажет заказчик, возможна установка металлических ворот. Они изготавливаются «под ключ», по типовому проекту или по выбору заказчиком дизайна и интерьера в рекламных проспектах, каталогах или сайте компании – изготовителя.

9/13/2013 3:12:43 AM