Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Современный подход к выбору музейного оборудования

Когда мы слышим слово «музей», то обычно в памяти всплывает нечто грандиозное – минимум Эрмитаж или «Третьяковка», а жителям провинциальных городов может вспомниться школьная экскурсия в местный исторический или художественный музей. Но ведь на самом деле к музейным мероприятиям можно отнести любые коллекционные ценности, выставляющиеся для экспозиции, которые принадлежат не только к собраниям редких вещей, но и к выдающимся событиям или отдельным людям. Это могут быть уникальные ручные изделия современных мастеров или просто кропотливо собираемые коллекции минералов.
14.01.2013

Подготовка учительских кадров из числа коренных жителей Канады

Подготовка учительских кадров из числа коренных жителей — это одна из самых ключевых проблем индейского образования. До тех пор пока в классных комнатах наряду с учениками-индейцами не появятся преподаватели-индейцы, все усилия поднять престиж образования, сделать его средством сохранения культурной самобытности индейцев и в то же время дать им необходимую в современном канадском обществе академическую подготовку будут малорезультативными.
13.01.2013

Аренда апартаментов в Модене, Италия

Сегодня не так-то просто выбрать подходящий тур: огромное количество предложений часто заставляет теряться новоиспеченных путешественников. Не говоря уж про самостоятельную организацию поездки. Если на французских берегах вас не устраивают виллы, Чехия не радует достопримечательностями, а Англия кажется слишком туманной — поезжайте в Италию. А на родине пиццы посетите город Модена — крепость квадратной формы, по углам которой разместились большие колонны, сохранившиеся до сих пор.
13.01.2013

Роль образования и знания иностранных языков в жизни успешной женщины

Что является залогом успеха современной женщины? Каждая женщина сама расставляет для себя критерии успеха. Для кого-то успешность ассоциируется с известностью, богатством, популярностью у мужчин, а для многих успех заключается, прежде всего, в самореализации, хорошем образовании и повышении уровня собственного развития в самых разных сферах, как науки, так и быта. Не исключено, что в женщине могут прекрасно гармонировать все эти аспекты. Разве не может представительница прекрасного пола быть отличной мамой, прекрасной хозяйкой и иметь превосходное образование, применяя его на практике? На самом деле, женщина способна на многое, ведь именно женщине дан огромный жизненный потенциал и неиссякаемая энергия.
11.01.2013

Кредиты для инвалидов

В России банки совсем не прочь оказать финансовую помощь всевозможным организациям, оказывающим пожертвования инвалидам. Но ведь это лишь их благотворительные программы. А что происходит с кредитами для такой группы людей? Когда речь заходит о кредите для инвалида, отношение банка к этому человеку резко меняется. Желанием давать им займы банковские организации не блещут, ведь это весьма рискованно. Данная группа людей может потерять свой дополнительный доход, их здоровье может ухудшиться, или же, они попросту могут умереть.
11.01.2013

Станьте более популярными, используя прикольные статусы одноклассников

В сети интернет в настоящее время существует достаточно большое количество сайтов, при помощи которых можно отыскать людей, давно потерянных. Это могут быть бывшие однокурсники, одноклассники, соседи по подъезду или даже дальние родственники. Еще недавно для поиска людей многие обращались в популярную телепередачу «Жди меня». Так как запросов было очень много, людям приходилось ждать результатов месяцами. После того, как появился интернет, все поменялось. При помощи таких социальных сайтов как Одноклассники, ВКонтакте, Фейсбук и многих других, можно моментально найти любого человека, зарегистрированного в этих системах, независимо от того в каком городе или стране он живет. Любой человек, отыскав на страницах сайта фамилию давно потерянного друга или родственника, ощутит ностальгию, на него нахлынет масса приятных воспоминаний.
28.12.2012

В поисках позитива

Маленький ребенок уже через несколько недель после рождения начинает выражать эмоции и демонстрировать свою радость улыбкой, особенно при виде мамы. Дети вообще более искренни и открыты в проявлении своих чувств: они могут громко хохотать, услышав что-нибудь смешное или, наоборот, гримасничать, чтобы рассмешить других.

Так почему же, становясь взрослыми, многие теряют умение искренне радоваться?! Ведь не редко встретишь человека, у которого в жизни все складывается вроде бы хорошо: дом, спокойствие в семье, наличие работы, покладистый ребенок, регулярные встречи и посиделки с друзьями в кафе, отсутствие причин для грусти и беспокойства.
28.12.2012

Почему удобно и эффективно изучать иностранные языки по скайпу с репетитором

Владение английским языком в наши дни стало настолько популярным и востребованным, что иногда от  этого может зависеть карьера человека, и даже судьба. Именно по этой причине, многие люди ищут опытного и грамотного преподавателя по английскому языку. Вы удивитесь! Но для качественного обучения иностранному языку не обязательно выезжать на регулярные встречи со своим репетитором. Ведь многие люди из-за нехватки времени вынуждены отказаться от желания обучаться иностранным языкам. Но уже сегодня, благодаря развитым компьютерным технологиям, дающим нам возможность выходить в Интернет, вы смело можете воплотить свои мечты в реальность! И в этом  вам поможет программа Скайп. Дистанционная методика обучения по скайпу – это один из самых эффективных видов обучения.
27.12.2012

Аутоиммунный тиреоидит: его симптомы и лечение

Такое заболевание, как аутоиммунный тиреоидит (АИТ), является достаточно сложным. Данная проблема связана с иммунной системой человека, которая в определённый момент начинает неправильно функционировать. В результате организмом производятся антитела, воздействующие на собственные клетки щитовидной железы. Происходит саморазрушение организма. В связи с нарушением функций щитовидной железы через некоторое время может возникнуть гипотиреоз.
26.12.2012

Изучение английского языка: какую методику выбрать?

Вопрос выбора методики изучения английского языка волнует каждого, кто решил отправиться за границу или построить головокружительную карьеру. Существует множество подходов к его решению, но не все они оказываются одинаково эффективными.

Педагоги школы английского языка «SMILE ENGLISH SCHOOL» выделяют несколько популярных методик изучения английского языка.
20.12.2012

4 3 2 1