Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Basalt - купить ветеринарные препараты для экзотических животных от надежного производителя

В современное время очень модным стало заводить домашних экзотических животных, особенно это распространено среди элитного населения. Например, таких животных как: зеленые игуаны, мадагаскарский таракан, карликовые свиньи или как их еще называют мини-пиги, шиншилла, лемур, тарантулы, кинкажу (цепохвостый медведь), пираньи, белка-летяга, рак отшельник, японская лягушка и много других. Но каждое живое существо нуждается в индивидуальном уходе. У каждого животного есть свои потребности.
12.03.2014

Гопники, берегитесь. Как обхитрить грабителя

Встретиться с гопниками - удовольствие не из приятных, поэтому нужно стараться исключить такую вероятность. Разумеется, от налетчика не застрахован никто, однако можно постараться максимально обезопасить себя.
11.03.2014

Как получить кредит на образование

Платное образование обходится недешево, особенно если речь идет о профессии медика или юриста. Поэтому получение образования напрямую зависит от количества денежных средств, которые вы можете в него вложить. Если вы решили посетить курсы переквалификации или тренинги, в таком случае стоит надеяться исключительно на себя. Как быть с высшим образованием? Можно воспользоваться средствами банка. Согласно последним среднестатистическим данным, приблизительно с середины 2000-х годов на территории нашей страны широкое распространение получили кредиты на образование.
10.03.2014

Общение на английском по скайпу

Как известно, в освоении иностранных языков самый действенный метод – практика живого диалога с представителем иноязычной культуры. Для этого в школах организуют поездки по обмену учащихся различных стран, чтобы дети могли на практике подтвердить и упрочить свои знания.
06.03.2014

Образование в Англии: традиции, ставшие эталонными

Известный факт: работодателей интересует не столько специализация человека, сколько учебное учреждение и страна, где получалось образование. Поскольку большинство компаний переучивает работников под конкретные условия производства и бизнеса, в претенденте ценятся те качества, которые дают такое ставшее эталонным образование, как английское. Англия является лидером по качеству образования среди европейских стран, этот факт признается во всем мире.
06.03.2014

Дошкольное образование в центре "Дельфания"

Дошкольное образование – это самый первый этап системы обучения. Он позволяет сформировать из ребенка здоровую и творческую личность, вызвать интерес к учебе, содействовать дальнейшему развитию, заложить определенный потенциал. Начать обучать ребенка можно до возраста 6-7 лет.
05.03.2014

Выучить английский с электронным переводчиком реально?

Идеей изучения английского не интересовался только самый ленивый. Однако не всем нужен язык в совершенном виде. Кому-то достаточно знать несколько фраз, чтобы не заблудиться в чужом городе, купить что-то в магазине, прочитать вывески. А ведь для таких целей вряд ли кто-то будет нанимать частного репетитора, или ходить на дорогие курсы и пр. Скорее всего, человек просто купит словарь туриста с набором нужных фраз. Однако тут и появится проблема: произношение.
03.03.2014

Услуги переездов

Современная жизнь – это частая смена обстановки. Смена работы на более престижную и оплачиваемую, покупка новой квартиры, отпуск на новой даче. Все это начало нового, радостного, жизненного этапа. Но те, кто с этим сталкивался, знают, сколько времени и сил отнимает один только квартирный переезд. Зачем же усложнять собственную жизнь, пытаясь организовать все самостоятельно?
03.03.2014

Как выучить английский язык самостоятельно?

В последнее время изучение английского языка стало популярным занятием среди многих граждан нашей страны. Но многие задаются вопросом: возможно ли выучить английский язык самостоятельно, и как это сделать?
Да, такое возможно. Только для начала необходимо определить некоторые аспекты
Во-первых, очень многие понимают, что для того, чтобы свободно разговаривать на английском, совсем не обязательно знать все тонкости грамматики. Вполне достаточно овладеть разговорным английским языком, чтобы читать, общаться с людьми, понимать англоязычные фильмы и передачи. Знание  грамматики необходимо только в том случае, если вам предстоит сдача международных тестов на знание.
02.03.2014

Устаревшие слова и их использование сегодня

Иногда, услышав устаревшее слово, которое просто нельзя не заметить в речи, вызывает особый интерес. Даже если понятно его значение, интересно его образование, возможность использования и т.д.
27.02.2014

3 2 1