Английские карточки
English-Cards.ru

Дошкольное образование в центре "Дельфания"

Дошкольное образование – это самый первый этап системы обучения. Он позволяет сформировать из ребенка здоровую и творческую личность, вызвать интерес к учебе, содействовать дальнейшему развитию, заложить определенный потенциал. Начать обучать ребенка можно до возраста 6-7 лет.

Если проводить занятия с ребенком подобным образом, можно решить определенные задачи:

1. Подготовить к учебе в школе.

2. Помочь в развитии талантов и способностей.

3. Привить ребенку культурные, национальные, общечеловеческие, этические  ценности.

4. Развить интеллект.

5. Помочь формированию высокодуховной и нравственной личности.

6. Укрепить физическое и психическое здоровье.

Обучение в детском центре развития, прежде всего, способствует развитию ребенка как личности, о чем можно подробней узнать на сайте delfaniya.ru. Влияя на некоторые виды занятий детей, такие как игра, рисование, плавание для грудничков,  направляя ребенка в его занятиях, можно достичь положительных результатов в обучении. Особенностью развивающих программ центра является взаимосвязь обучения и игры.

Дошкольное образование основа всей системы образования, и именно оно становится фундаментом личности, основой развития способностей ваших детей. Главной целью обучения является максимальное развитие потенциала ребенка, который в состоянии решить определенные задачи, возникающие на пути его взросления. Детям необходимо знать, на что они способны, как взаимодействовать с окружающим миром.

Такое обучение значительно облегчает переход ребенка от дошкольного к школьному образованию, помогает развить интерес к знаниям в школе.

У детей с раннего возраста появляется интерес к ролевой игре. В эту игру детки привносят элементы из взрослой жизни, модели отношений взрослых. Ролевые игры имеют решающее значение в развитии воображения. Играя, ребенок примеряет на себя образы других людей, находит определение для окружающих его понятий.

Весь процесс обучения нацелен на воспитание личности гармонично развитой, интеллектуальной, творческой, высокоорганизованной. Наш центр поможет вашему ребенку в развитии его способностей, определит основные его наклонности. Вовремя

Увидеть талант ребенка помогут специалисты центра, так родители будут знать о скрытых способностях своих дочерей и сыновей, смогут по достоинству их оценить. Также занятия помогут морально подготовить ребенка к школьным продолжительным занятиям.

Читайте далее на http://www.Delfaniya.ru/

 

3/5/2014 11:59:49 PM