Английские карточки
English-Cards.ru

Создание 3D панорам

Создание 3D панорам – отличное решение для большинства различных строительных компаний и агентств недвижимости. Впрочем, все чаще ее заказывают и фирмы самой различной направленности.

Если вы собираетесь купить квартиру, а времени на просмотр различных вариантов не так много, 3D панорама позволит, не выходя из офиса или дома, попутешествовать по вашему будущему жилищу и даже посмотреть какой панорамный вид открывается из его окна.

Для этого вам всего лишь достаточно зайти на сайт компании и совершить виртуальное путешествие.

В последнее время создание 3D панорамы заказывают и различные компании и даже многопрофильные медицинские центры.

Согласитесь, сориентироваться в большом количестве корпусов не так просто, а найти этаж, где работает нужный вам врач, тоже удается далеко не сразу. Эти поиски вам опять же облегчит виртуальная панорама, которая позволит совершить виртуальный тур по каждому этажу любого здания.

Действительно, 3D панорама позволяет прогуляться по комнатам в квартире, по коридорам компании, осмотреть интерьер и даже посетить интересную выставку.

У вас сложится полное ощущение того, что вы присутствуете на самом объекте. И значит, тратить время на дорогу и посещение не придется, тем более, если времени не так много. «Запустить» панораму можно с любого компьютера и даже с портативного мобильного устройства.

Современные технологии позволяют создавать плавные виртуальные 3D ролики без помех и искажений, причём каждая из них выполнена с углом обзора равным 360 градусам, а потому позволяет рассмотреть каждый предмет в отдельности.

При этом какого-либо определенного программного обеспечения для просмотра панорамы не потребуется. Достаточно иметь выход в Интернет.

Когда вы смотрите на обычное фото, вряд ли вы сможете определить какое расстояние между теми или иными предметами, как выглядит пространство с того или иного ракурса, какая планировка помещения, его форма и размер.

3D панорама позволит определить это без труда. При этом вы сможете оценить самые минимальные и незначительные детали отображаемого предмета.

Работа над созданием 3d анимации включает всего три этапа: видеосъемку объекта и самого помещения, сбор фотографий  в единую панораму и после вашей корректировки размещение панорамы на сайте вашей компании.

Компания АПИК студия выполняет самые сложные виды 3D панорам, которые вы можете использовать также с целью рекламы того или иного товара, который с помощью панорамы можно будет рассмотреть со всех сторон. Также производит фотосъемку и моментальная печать фотографий.

1/18/2013 1:36:58 AM