Английские карточки
English-Cards.ru

Услуги переездов

Организация переездов

Современная жизнь – это частая смена обстановки. Смена работы на более престижную и оплачиваемую, покупка новой квартиры, отпуск на новой даче. Все это начало нового, радостного, жизненного этапа. Но те, кто с этим сталкивался, знают, сколько времени и сил отнимает один только квартирный переезд. Зачем же усложнять собственную жизнь, пытаясь организовать все самостоятельно?

Безопасно и аккуратно перевезти все ваше имущество, можно воспользовавшись помощью компании, которая предоставляет услуги переезда. Сотрудники компании ответственно подходят к поставленной задаче и выполняют работу точно в срок. Многолетний опыт позволяет грамотно спланировать расстановку перевозимой мебели, а также продумать упаковку вещей первой необходимости.

Основной объем всех работ во время переезда – это сборка, разборка и упаковка предметов. Оттого насколько качественно была выполнена упаковка, зависит сохранность груза во время перевозки и его внешний вид после сборки и расстановки.

Для того чтобы организация переездов проходила успешно, необходимо спланировать каждый этап. Правильный выбор упаковочного материала и слаженные действия грузчиков – только половина успеха. Важно подобрать подходящее транспортное средство.

Наша компания располагает собственными транспортными средствами различной грузоподъемности. Все автомобили оснащены надежными крепежами, а внутренняя отделка выполнена из специального материала, уменьшающего вероятность повреждений и поломок во время пути. Все это гарантирует сохранность перевозимого груза. При транспортировке особо ценных предметов заключается страховой договор.

Мы подходим индивидуально к выполнению каждого заказа и готовы решению самых неожиданных проблем. В случае если вы сильно ограничены во времени, мы можем предложить вам одновременную работу двух бригад. В то время как одна бригада будет занята упаковкой части имущества, вторая уже будет заниматься ее распаковкой и расстановкой на новом месте.

Вы можете связаться с нашим менеджером, который даст вам несколько профессиональных советов для подготовки к переезду и расскажет, как предпринять необходимые меры безопасности. Базовые вопросы обычно помогают рассчитать приблизительное время для переезда и определить необходимое число грузчиков.

Быстро разрешив все затруднения с транспортом, мы попутно избавим вас от предстоящих бытовых хлопот. Заказав переезд в нашей компании, вы можете быть уверены — все пройдет гладко!

3/3/2014 11:05:24 PM