Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Дорога алкоголика — дорога без прав?

Давно ли вы садились за руль в нетрезвом состоянии? Конечно, большинство ответит на вопрос так, словно никогда бы и не подумали сесть за руль пьяным. Однако не случайно существует амнистия за лишение прав за алкогольное опьянение 2015 года, что только подтверждает лукавство многих, очень многих водителей. В общем теперь появилась возможность получить свои права обратно раньше того срока, который дали в момент, когда права забирали за пьяное вождение.
02.03.2015

Как эффективно выучить английский?

Когда-то знание иностранного языка считалось признаком хорошего воспитания. Сегодня – это необходимость. Чаще всего возникает потребность в овладении английским, именно на нем говорит почти два миллиарда жителей планеты. Каким способом эффективнее всего учить язык Шекспира?
26.02.2015

Курсы английского языка в Харькове: выбрать лучшие

Кто же станет спорить о важности знаний иностранного языка. Например, изучив речь Шекспира можно смело отправляться в любую страну, ведь помимо своего родного языка, местные жители, хоть и в минимальных объемах, но владеют этим наречием.
26.02.2015

Иммиграция в Квебек. Чем примечательна канадская провинция?

Многие жители стран СНГ мечтают иммигрировать в Канаду. Наиболее же приемлемым местом для проживания большинство рассматривают провинцию Квебек. Иммиграция в Квебек рассчитана в основном на людей, которые имеют высшее образование и опыт работы, благодаря чему они смогут быстро адаптироваться в Канаде. Оцениваются кандидаты по уровню образования, возрасту, семейному положению, знанию английского и французского языков.
24.02.2015

В чем выгода корпоративных перевозок сотрудников?

Персонал компании – главный ресурс, позволяющий ей развиваться, достигать новых успехов и получать прибыль. Вот почему любая успешная организация заботится о своих сотрудниках, предоставляя им все необходимые условия для выполнения обязанностей. Это касается и оборудования рабочих мест, и зон отдыха, и повышения квалификации работников. Но самые прогрессивные компании пошли еще дальше и задумались о том, чтобы доставка сотрудников происходила организованно, для чего нанимают транспорт, который бы возил людей на работу и с нее.
17.02.2015

Какие преимущества даёт обучение английскому по Skype?

Любой учитель английского языка, каким бы хорошим он ни был, всегда проигрывает, если заниматься повезёт с носителем языка. Одна беда — не всегда носитель языка является хорошим учителем. Но и тут можно найти выход — уроки английского по скайпу позволят вам не только найти того, кто разговаривает на английском языке в совершенстве, но ещё и выбрать такого преподавателя, который вам вполне подойдёт.
16.02.2015

Эффективная реклама на мобильных устройствах

Проведение рекламной кампании - возможность расширить базу клиентов, заинтересовать новых пользователей и добиться повышения собственного заработка. Но проводить данное мероприятие, нужно ссылаясь на самые выгодные современные варианты. Например, практически каждый человек ныне имеет одно или несколько мобильных устройств. Поэтому рекомендуется вывести устаревшую реальную рекламу на современный виртуальный уровень.
12.02.2015

Конференции, посвященные вопросам искусственного интеллекта

Обработка больших данных, их анализ, эффективное взаимодействие человека с компьютерами и робототехникой – приоритетные задачи, решение которых становится возможным по мере усовершенствования технологий. Их развитие стимулируется мероприятиями, способствующими обмену опытом.
09.02.2015

Присяжные переводчики

Многие из нас хоть раз в жизни столкнулись с необходимостью нотариального перевода документов, когда оригинал документа переводится на иностранный язык, подписывается дипломированным переводчиком, а после этого нотариус заверяет подпись.
09.02.2015

Обучение экстерном – это не только удобно, но и эффективно

Наверняка каждому родителю хочется, чтобы его любимый ребенок не только получил хорошие знания и зарабатывал высокие оценки, но и при этом смог сохранить свою индивидуальность и стать успешным взрослым человеком. Зачастую дети перестают стараться и забрасывают учебу по причине чрезмерно большой нагрузки в школе, ведь весьма сложно выучить и качественно подготовить не 5 и 6, а все 10-15 предметов.
02.02.2015

4 3 2 1