Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Обучение в США

Когда речь заходит о том, что образование за рубежом считается самым приемлемым выбором, многие в это верят, но не понимают, где искать деньги.
17.09.2018

Подарки для партнеров по бизнесу

Благодаря сотрудничеству с компанией «Штрих Ру», информация о работе и продукции которое представлена на сайте www.suveniroved.ru, удается с легкостью подготовить основной набор подарков, которые нужны для любого бизнеса.
14.09.2018

Английская школа-пансионат поможет стать бизнесменом

Для начала стоит сказать о том, что не каждая известная на сегодняшний день школа может считаться пансионатом и не во всех ситуациях она будет приемлемым выбором для тех, кому захочется развиваться в бизнесе.
14.09.2018

Английский язык: как выбрать самоучитель

На сегодняшний день знание английского языка все чаще становится необходимым не только в работе или учебе, напрямую с ним связанной, но и в повседневной жизни, в бытовой сфере. В зависимости от нужного вам уровня знаний, своих возможностей и целей, вы можете выбирать, каким способом проходить обучение.
20.08.2018

Тест TOEFL

Все увеличивающийся наплыв рабочей силы из других стран в США и нелегкий процесс адаптации эмигрантов, вызвал необходимость в проверке языковых знаний приезжающих. В национальном совете по языку был разработан единый блок вопросов входящих в TOEFL.
14.08.2018

Интенсивные курсы английского в Москве

Когда хочется быстро чему-то научиться, рекомендуется обратить внимание на курсы от профессионалов в своей сфере деятельности, ведь только там можно пройти ускоренный путь в нужном направлении и не встречать на свое пути серьезные препятствия.
14.08.2018

Ультраспорт – лучшие товары для спорта в Москве

Когда приходит время подумать о своем здоровье и хочется уделить особое внимание вопросу его укрепления, рекомендуется рассмотреть возможность сделать выгодные покупки для активного образа жизни, которые смогут помочь быстро добиться желаемых результатов.
14.08.2018

Помощь школьникам с русским языком в 7 классе

В скором времени начинаются обычные школьные будни, в которых есть немало своих нюансов, но которые целиком и полностью будут направлены на получение новых знаний и покорение очередных рубежей «гранита науки».
11.08.2018

Улучшаем свой английский до уровня Intermediate

Многие стремятся найти хорошую работу и постоянно расти по карьерной лестнице, только мало кто понимает, что в сегодняшних условиях не имея знаний в английском языке, ничего не получится добиться.
11.08.2018

Сумки Fred Perry

В коллекции британского бренда Fred Perry сумки могут быть выполнены из различных материалов, основными из которых являются хлопок, канвас, полиэстер, кожа PU и ПВХ. Натуральная кожа тоже встречается, но не так часто, в основном из нее производят кошельки, клатчи и другие мини-аксессуары. У каждого из этих материалов имеются свои преимущества.
30.07.2018

4 3 2 1