Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Пластиковая карта поможет в любых ситуациях

Существующее разнообразие пластиковых карт поражает воображение. Современный человек может без ограничений использовать кредитки, дисконтные, авансовые карты, приносящие реальную пользу при совершении покупок, финансовых операций и т.д. Для эффективного решения многочисленных повседневных проблем достаточно иметь при себе универсальный платежный инструмент, полностью заменяющий наличные деньги.
15.11.2012

Международный экологический стандарт ИСО 14001

Стандарт ИСО 14001 – регламент системы экологического менеджмента, основа которого заключена в системном подходе к управлению экологическими рисками на предприятии.На сегодняшний день российским предприятиям доступна сертификация по международному стандарту и его российской версии, представляющей собой аутентичный перевод оригинального англоязычного регламента. Отечественный стандарт полностью соответствует принципам международного, что подтверждается соответствующей надписью на выдаваемом сертификате «российский стандарт (международный стандарт)».
15.11.2012

Деловой туризм и обучение за рубежом

Высшее образование в нашей стране имеет академический характер, т. е. дает знания базовые. И часто между практикой и вузовским образованием существует большой разрыв. Академическое образование не всегда успевает за переменами, которые происходят в мировой экономике. А ведь эти перемены требуют новых знаний и умений. Предприятия разных уровней часто испытывают нехватку в хороших специалистах: управленцах, менеджерах,   маркетологах и т. п.
07.11.2012

Египетские Скарабеи

Скарабей - один из самых важных древних египетских мифологических символов. Он был получен из определенной породы жуков, обычно известных как навозный жук. Его так называют  из-за способа, с помощью которого это существо откладывает свои яйца и затем свертывает их в шары экскрементов. В древней египетской мифологии скарабей связан с утренним солнцем. Божественное проявление к этому существу было показано в форме иероглифов  «жука скарабея». Считалось, что божество скарабея было ответственно за выкатывание диска утреннего солнца в той же самой манере как  эти жуки выкатывают шары экскрементов. Этот акт имеет место каждый день, так как солнце восходит на восточном горизонте.
07.11.2012

Город Осанн в Кореи

Город Осанн в Кореи Этот город расположен в провинции Кенги, он  является южнокорейским городом, который славится своей жилой  базой «Osan Air». Точное местоположение города трудно определить. Он находится  в 35 км к югу от Сеула. Согласно последним статистическим данным, население региона оценивается примерно в 120.000 человек. Местная экономика основана на сельскохозяйственных и промышленных предприятиях. Также город Осанн  известен благодаря одному из самых крупнейших рынков во всей Южной Корее. Этот базар был создан еще в 1792 году и работал в непрерывном режиме с  тех самых пор и до сегодня. В наше время он привлекает большое количество людей со всей страны. На протяжении истории этого города, «Osan» стал свидетелем многих жестоких сражений. Основная тяжесть войны в Корее припала на 1950-й год, это была борьба с коммунистическими силами. Американские войска, в конце концов, освободили город после войны.
06.11.2012

Английский язык через skype

На сегодняшний день, знание английского языка открывает перед нами многие двери. Именно поэтому, сейчас в нашей стране и существует много школ и разных методик по его обучение. Но, как же понять, какая из существующих методик наилучшим образом подходит именно вам? Специалисты-языководы считают, что наиболее быстрым и самым эффективным является непосредственное пребывание в конкретной языковой атмосфере.
02.11.2012

Переводы важных документов

Всем известно, что юридические тексты составлены определенным образом, то есть предложения в документе имеют краткую и законченную форму, и в каждом из них содержится важная смысловая нагрузка. Переводчики обязаны выполнять работы под контролем опытных юристов, так как небольшие неточности в документации могут иметь самые неожиданные и неприятные последствия. Надо отметить, что с расширением внешнеэкономических связей изменился характер юридической документации.
01.11.2012

Обучение в Австрии

Венский Университет — старейшее высшее учебное учебное заведение Европы. Студенты обучаются здесь на восемнадцати факультетах, среди которых есть традиционные — исторический, философский, математический, юридический, спортивных наук и специализированные факультеты протестантского и католического образования.
Невозможно передать словами красоту и величие этого заведения. Оценить работу архитекторов и скульпторов, проникнуться духом столетий можно только поднявшись по мраморным лестницам и походив по просторным холлам с колоннами.
01.11.2012

Камеры видеонаблюдение стандарта HD-SDI

Давно используемый для передачи телевизионного сигнала высокой четкости стандарт HD-SDI с каждым годом становится все более популярным среди производителей систем видеонаблюдения. Это связано с тем, что данный стандарт обеспечивает передачу изображения по простому коаксиальному кабелю с очень внушительной скоростью 1,5 Гбит/с.
01.11.2012

Плюсы и минусы срочного автовыкупа

Компании, которые занимаются срочным выкупом автомобилей, помогли уже очень многим людям провести данную непростую операцию быстро, качественно, в короткие сроки и только с положительными эмоциями. Ведь чтобы продать автомобиль быстрее всего лучшего варианта, учитывая сегодняшнюю ситуацию на рынке, просто не найти. Многие автовладельцы знают об этом еще недостаточно хорошо и поэтому с опаской относятся к таким предприятиям. В чем же выигрывает или проигрывает продавец, который обращается за услугами в подобные организации.
26.10.2012

4 3 2 1