Английские карточки
English-Cards.ru

Английский язык через skype

На сегодняшний день, знание английского языка открывает перед нами многие двери. Именно поэтому, сейчас в нашей стране и существует много школ и разных методик по его обучение. Но, как же понять, какая из существующих методик наилучшим образом подходит именно вам? Специалисты-языководы считают, что наиболее быстрым и самым эффективным является непосредственное пребывание в конкретной языковой атмосфере. К примеру, путешественники, которые буквально несколько месяцев перебывали в США или Англии или же какой-то другой исключительно англоязычной стране практически в идеале могли общаться на английском языке. А изучение его со словарем, таких быстрых результатов, как правило, не приносит. Только этот метод имеет один очень большой недостаток. Так как совсем немногие из нас могут себе позволить такую роскошь, изучать английский язык полностью погружаясь в его атмосферу.

Раньше, единственными реальными способами выучить английский были индивидуальные занятия с репетитором, посещения специализированных курсов, что не редко влетало в копеечку или же самостоятельное изучение с помощью словаря. Но, с приходом в нашу жизнь такого чуда техники как интернет, все это стало намного проще. Осуществить свою мечту и в идеале научиться разговорному языку можно с помощью skype. Метод с названием «английский через skype» поможет вам овладеть отличным знанием языка, не отрываясь от своего рабочего места. Подробнее прочитать можно тут - http://s-english.ru/learning-skype/. Занятия проходят независимо от вашего места пребывания, а график этих занятий вы планируете себе сами. Таким образом, вы воплощаете в жизнь свою мечту и экономите свое время на посещении специализированных курсов.

Умение общения с собеседником без визуального контакта очень востребовано в современном мире. Метод обучения английскому через skype развивает в вас именно этот навык. Методика обучения с помощью skype уже давно используется во всем мире но, теперь и в нашей стране появилась такая возможность для всех пользователей сети Интернет. 

Преподаватели нашей школы с большим удовольствием готовы помочь в изучении английского языка многим из вас. Такое обучение имеет множество преимуществ:
- изучение английского языка без отрыва от основного места работы или учебы;
- преподаватели школы находят индивидуальный подход к каждому отдельному ученику;
- все без исключения преподаватели, которые сотрудничают с нашей школой, имеют колоссальный опыт работы по преподаванию английского языка;
- обучения через skype сэкономит много вашего личного времени, так как не надо подолгу добираться и часами стоять в пробках, дабы посетить специализированные курсы;
- сам процесс обучения проходит в очень интересной и увлекательной форме.

С помощью нашей школы, ваше обучение, без сомнения, будет эффективным и максимально удобным для вас.

http://s-english.ru/

11/2/2012 12:24:29 PM