Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Что нужно знать о системах видеонаблюдения

Еще каких-то десять лет назад такая вещь, как камера видеонаблюдения для большинства людей выглядела чем-то необычным и фантастическим. Здесь нет ничего удивительного, ведь раньше такую технику мог себе позволить только состоятельный человек, а сейчас она доступна всем. Супермаркеты, рестораны, предприятия, учебные заведения и даже подъезды жилых домов оснащаются видеонаблюдением.
26.10.2012

Аренда офиса в Москве - Morrow Group, Московские бизнес центры Лотте Плаза и Ситидел

Аренда офисав Москве – одна из самых распространенных задач, с которой сталкивается практически каждая компания. Облегчить данную задачу помогают брокеры рынка коммерческой недвижимости. «Morrow Group» один из таких брокеров, чьи услуги отличаются повышенным качеством и высоким профессионализмом. Компания помогает полностью решить вопросы, связанные с переездом арендатора из одного офиса в другой «под ключ».
26.10.2012

Правила экономии!

Любому человеку свойственно, по возможности, стараться сэкономить. Это, в первую очередь, касается разнообразных покупок. На сегодняшний день людям предлагается все больше купонов на скидку в магазине, салоне и других заведениях. Находиться в постоянном поиске таких купонов, конечно, не стоит. Вас просто посчитают одержимым шопоголиком. Однако очень часто они попадают к нам в руки сами собой. В современном мире нет необходимости разыскивать купоны.
26.10.2012

Английский для начинающих помогает делать первые шаги

Иностранные языки можно начать изучать в любом возрасте, для этого существуют специальные курсы для начинающих. Посещать школу по изучению английского вообще было бы идеальным вариантом.

Осознавая важнейшую роль английского языка, как языка экономистов, политиков и программистов, родители стараются научить своих детей самому необходимому. Многие считают, что английский для начинающих это первые шаги в познании языка Байрона и Мольера и это именно то, что нужно. На этом языке общается весь цивилизованный мир. В потоке информации, которая приходит из-за рубежа, трудно разобраться без знаний английского.
22.10.2012

Смотрите кино по новому домашнему кинотеатру

Мобильные экраны на штативе – идеальный вариант для проведения мобильных показов. Небольшой вес и простота сборки позволяют быстро установить и собрать видеополотно. С помощью такого специального полотнища, буквально любое помещение можно превратить в комнату для переговоров или презентаций.

Экран для проектора на треноге представляет собой штатив, на котором фиксируется полотно и металлический тубус, в который помещается полотно при транспортировке.
19.10.2012

Эффективные средства от комаров для тех, кто собирается на отдых

Борьба с насекомыми всегда вызывает немало затруднений. Особенно, если речь идет о надоедливых москитах, способных испортить жизнь любому человеку. Не удивительно, что средства от комаров пользуются все большей популярностью. Ведь люди собираясь на отдых просто не могут без них обойтись, понимая, что если их сейчас не приобрести, то потом об этом можно сильно пожалеть. Поскольку, маленький пищащие москиты – это настолько неприятные существа, что именно из-за них отдых на природе может оказаться омраченным.
19.10.2012

Образование за рубежом

Множество агентств, копаний, интернет-фирм специализируются на обучении за рубежом. Агентство «АСПЕКТ»  проводит работу такого плана уже с февраля 1996 года. За всё это долгое время они зарекомендовали себя в сфере зарубехного образования. Высококвалифицированные менеджеры постоянно работают над расширением предложений, регулярно обновляют свои знания, посещая специальные  курсы  повышение квалификации, что даёт возможность предложить клиенту самый подходящий вариант программы и учебное заведение. Они с удовольствием помогут вам решить любой возникнувший вопрос по этому поводу.
19.10.2012

Бюро переводов в Киеве с качественными услугами

В последнее время использование информации в рамках одного языкового пространства становится явно недостаточной. Вступление в ВТО, в зону свободной торговли требует знания языков других государств от всех уровней инфраструктуры общества. К сожалению, большинство представителей нашего бизнеса столкнулись с проблемой расширения деловых связей, связанной с недостаточной языковой грамотностью работающего персонала. Вложение средств на высокооплачиваемую вакансию дипломированного переводчика не всегда является оптимальным вариантом решения подобной задачи. Для делового сотрудничества с иностранными партнерами при отсутствии собственных кадров, владеющих иностранными языками, существуют агентства, предоставляющие услуги устного и письменного переводов.
15.10.2012

Правильный выбор школы – залог результативной учебы

Изучение любого иностранного, а, тем более, изучение английского языка онлайн – дело исключительно ответственное. Безусловно, можно пытаться постичь азы «в свое удовольствие» и не обращать особенно внимание на качество своего разговорного или письменного иностранного языка, но тем же, чья работа непосредственно связана  с чтением или же переговорами на английском языке, даже малейшие ошибки допускать нельзя никоим образом. Логично, что в таких условиях правильный выбор способа и школы обучения выходит на первый план и становится очень важной задачей. В случае сотрудничества с неграмотным репетитором можно не только заметно облегчить свой кошелек, но так и не приобрести необходимые навыки в произношении, подборе лексики или понимании бизнес-английского.
15.10.2012

Незабываемые моменты молодости

Студенческая жизнь – это незабываемые моменты молодости, которые потом вспоминаются с улыбкой на протяжении всей жизни. Когда ты студент, перед тобой открывается множество дверей в будущее. Но прежде, чем выпускаться во взрослую жизнь, каждому предстоит отучиться пять, а то и шесть лет, сдать огромное количество экзаменов и зачетов, исписать не одну толстую тетрадь, просидеть в библиотеках долгие часы, выискивая материал, которого в интернете нет и, конечно же, защитить диплом. Но помимо всего этого еще и успевать вести внеуниверситетскую и личную жизнь.
05.10.2012

4 3 2 1