Английские карточки
English-Cards.ru

Смотрите кино по новому домашнему кинотеатру

Мобильные экраны на штативе – идеальный вариант для проведения мобильных показов. Небольшой вес и простота сборки позволяют быстро установить и собрать видеополотно. С помощью такого специального полотнища, буквально любое помещение можно превратить в комнату для переговоров или презентаций.

Экран для проектора на треноге представляет собой штатив, на котором фиксируется полотно и металлический тубус, в который помещается полотно при транспортировке. Антитрапецеидальная штанга позволяет подобрать правильный угол наклона демонстрационного полотна и компенсирует искажение. Размер полотна по высоте можно регулировать. Это обеспечивает оптимальный обзор в низких (высота потолков до 2,5м) помещениях. Кроме экономичных мобильных установок на треноге, есть уникальные модели-трансформеры. Всего за несколько минут, легкое переносное полотно выступает в роли настенного экрана. Для домашнего кинотеатра очень важно подобрать проекционное устройство, которое будет давать качественное изображение с высоким разрешением.

Проекторы runco обладают такой особенностью: они демонстрируют изумительное качество изображения, не уступающее кинопленке. Устройство имеет все преимущества, характерные для безлампового проекционного аппарата. Яркая, насыщенная цветопередача обуславливается установкой прогрессивного источника света – экономичного светодиодиода. Удобный интерфейс RS-232, возможность смещения объектива, широкий потенциал по установке обеспечивают органичную интеграцию этого устройства в любую видео аудио систему. Ощутить такую же праздничную атмосферу как в кинотеатре и получить максимум восторженных эмоций от просмотра вы вполне сможете в домашних условиях, достаточно лишь посмотреть фильм с помощью проектора.

Если вы сомневаетесь, на какой модели остановиться, то можно посмотреть технические характеристики здесь. В каталоге компании всегда в наличии устройства самых популярных брендов. Здесь присутствуют стационарные и портативные модели, а также имеются образцы для домашнего пользования. Качество изображения, которое дает проекционное устройство не уступает ЖК и плазменным телевизорам, а цена за размер по диагонали намного ниже. Новые модели, поступившие на рынок, разработаны с использованием инновационных технологий, направленные на улучшение характеристик устройств и позволяющих расширить список их возможностей. Статья предоставлена компанией "Дом технологий" - http://www.house-technologies.ru/

10/19/2012 2:41:38 PM