Английские карточки
English-Cards.ru

Создаем образ в спортивном стиле

Спортивный стиль является одним из самых эффектных. Одежда, созданная для тех людей, которые предпочитают вести активный образ жизни, никогда не выйдет из моды. Но здесь главное – не перестараться. Даже стильные спортивные вещи иногда могут выглядеть неуместно. Создать удачный образ в спортивном стиле помогут грамотные рекомендации и советы.

Что нужно знать, чтобы создать свой образ правильно?

  • Спортивное поло или футболка с эмблемой команды, за которую вы болеете, – это основная деталь. Кроме них, можно приобрести толстовку или олимпийку. В качестве альтернативного варианта служит рубашка в клетку, которую носят поверх футболки-поло. Для завершения образа выбирают джинсы, шорты или юбки из денима.
  • Поинтересуйтесь последними новинками, разработанными и выпущенными известными мировыми брендами. В коллекциях категории люкс всегда есть интересные предложения.
  • В качестве обуви выберите кроссовки или кеды. В них удобно не только заниматься спортом, но и гулять. Летом в зависимости от своих личных предпочтений вы можете надевать сандалии или полуспортивные балетки. В холодное время года на ногах неплохо смотрятся дутые сапоги.
  • Идеальная спортивная верхняя одежда – это куртка от известных компаний-производителей. Поищите подходящую модель в коллекциях Adidas, Nike, Puma, Reebok и т.д.
  • Головной убор должен гармонировать с создаваемым вами образом. Замечательно смотрятся вязаные шапки или кепки, дополненные шарфами.
  • Сегодня вам не составит труда сделать выбор подходящей спортивной сумки или рюкзака. На рынке представлен большой ассортимент данной продукции.
  • Что касается прически, то следует отдать предпочтение аккуратной и простой. Девушки могут заплести косичку или сделать хвостики. Если волосы распущенные, то они дополняются повязкой.
  • Яркий макияж при создании спортивного образа не допускается. Достаточно ограничиться тушью и пудрой.

Необходимость обеспечения особенного ухода за кожей

Создавая спортивный образ, следует обратить внимание и на состояние своей кожи. При выполнении физических упражнений кровообращение и потоотделение усиливается. Когда кожа теряет влагу, и потом забиваются ее поры, то могут появиться угри или прыщи. Избежать возможных проблем поможет специальная косметика. Представленные средства отличаются особой эффективностью, а купить косметику оптом можно на www.blesko.com.

Следуя советам и не забывая использовать косметические средства, вы сможете создать очень привлекательный образ в спортивном стиле.

10/10/2014 10:26:22 AM