Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Обучение в Австралии

Если рассматривать систему образования в Австралии, о чем подробно рассказывается тут, то можно заметить не менее 47 ВУЗов, большинство из которых являются государственными учебными заведениями. Все имеющиеся учреждения сферы образования, разделены на группы. Одной из них являются старейшие институты, которые достаточно известны в Австралии и далеко за ее пределами, а другая включает в себя более «молодые» заведения, в которых стоимость обучения будет вполне доступной.
18.02.2016

Организация праздников в Краснодаре

Уже прошли те времена, когда праздники были скромными и проводились в домашней обстановке и без торжественных мероприятий, которые значительно улучшают это событие и дают больше положительных эмоций от празднования.
11.02.2016

Покупка роликовых коньков

На сегодняшний день, катание на роликах, одно из самых популярных занятий среди детей разного возраста. Помимо приятного и веселого времяпрепровождения, такое хобби дает возможность увлекательного общения со сверстниками, кроме того, оно полезно для здоровья и физического развития.
11.02.2016

Агентство переводов

Агентство переводов – это компания, которая выполняет письменные переводы с и на языки, а также предоставляют другие сопутствующие услуги, которые связанны с основной услугой – перевод. Также такие компании могут помочь вам получить ваши документы срочно. Другими словами, например, если вам нужен перевод в день заказа. Во-первых, такие компании имеют большую базу различных переводчиков, что позволяет распределять документы на меньшие части и выполнять переводы более быстро.  Конечно, практически все компании, которые предоставляют такие услуги, могут выполнить вам переводы узкоспециализированных документов.
11.02.2016

Онлайн школа английского языка EnglishDom

Сложно найти человека, который бы стал отрицать, что знание английского языка способно значительно облегчить ему жизнь. Практически во всех сферах жизнедеятельности ему можно найти применение, повысив уровень своей квалификации как работника. И это не говоря о том, насколько проще становится путешествовать, узнавать новые места и людей. Знание английского языка открывает путь к безграничному и приятному общению, а также способно помочь воплотить в жизнь многие планы.
08.02.2016

Кому и как следует учить разговорный английский?

В чем суть курсов разговорного английского? На этот вопрос мало кто может дать вразумительный ответ, хотя все примерно представляют, о чем идет речь. Итак, разговорный английский – это специальный курс для тех, кто хочет в первую очередь научиться разговаривать, то есть, бегло говорить и воспринимать на слух суть того, что говорят другие.
05.02.2016

Интерактивное школьное обучение

Традиционная система школьного образования всегда вызывала немало нареканий как со стороны родителей, так и самих учеников, которым бывает нелегко усвоить всевозрастающие объемы знаний. Немаловажную роль в этом процессе должны играть педагоги-предметники, однако, в переполненном классе не всегда получается дойти до каждого ученика. Результатом сложившейся ситуации стали определенные «пробелы» в знаниях отдельных тем
04.02.2016

Расширяя горизонты познания

Всестороннее развитие чрезвычайно важно для современного человека, желающего добиться определенного социального статуса. Умение поддержать любую тему разговора, быть в курсе происходящих событий в стране и за ее пределами, а также иметь определенные познания в разных сферах и направлениях – залог успеха и признания как в кругу друзей, так и у деловых партнеров.
01.02.2016

Перевод документов на английский для брака в Каеаде

Если вы запланировали бракосочетание в Канаде, следует подать заявку в иностранную организацию, уполномоченную решать подобные вопросы. Здесь вам предоставят исчерпывающую информацию насчет документов, которые придется собрать.
17.12.2015

Курсы английского языка:цена и ее составляющие

К необходимости изучить иностранный язык рано или поздно приходит практически каждый сознательный человек, независимо от возраста, образования, пола, профессии и многих других факторов. В основном есть один критерий, по которому выбирают курсы, ведь цены на курсы английского языка играют очень важную, в основном решающую роль. От чего же она зависит?
02.11.2015

4 3 2 1