Английские карточки
English-Cards.ru

Купить билеты на поезд. Консультации - билеты через колл-центр

Весьма часто добираюсь на поезде с нестандартаным названием «Концептуальный» ( мы называем этот поезд Концепт) из Москвы в Орехово. Работать пришлось в Москве, а квартира у меня в Орехово.

Вот мое наблюдение. Проездные билеты на этот поезд оформляются как дальнего следования, это значит со всеми атрибутами - паспорт и большущая очередь.

Продажа проездных билетов на этот поезд стартует за 2 часа до посадки. То есть выходит, что эти железнодорожные билеты ты можешь приобрести, встав Бог знает как рано и выдержав огромнейшее столпотворение! И такое творится в XXI веке, в эре компьютерных технологий и повсеместного распространения сетей интернет и других очень полезных штучек!

Так до чего мы додумались с друзьями по работе ( по-правде попутчики подсказали, но тешим самолюбие, что сами додумались ) - приобретать купить жд билеты онлайн через интернет. Посещаешь сайт, выбираешь желаемый паровоз, дату отправления. Видишь цена, можно увидеть полное порядок движения данного паровоза ( иногда это может быть важно - через какие пункты поезд пройдет, в какое время точно прибудеть в каждый пункт ). Оплата интернет или банковской карточкой за заказанный проездной документ. К сведению кое какие мои друзья и за проездные билеты они расплачиваются электронными. Тоже очень сподручно - вносишь себе на виртуальный счет реальные деньги и платишь с интренет счета.

Жд билеты затем необходимо будет напечатать на бланке ржд. Это элементарно, мы печатаем на каком-либо принтере получившийся документ ( электронный билет, по сути), и на любом вокзале следуем к считывающему ТТС, кнопочками печатаешь серию и номер собственного паспорта и получаешь на руки проездной билет на поезд.

Удобно! Просто восхитительно.

Даже бывает так, что один из нашей братии покупает билеты на транспорт за всех, за эти билеты на поезд он же рассчитывается и отпечатывает. Затем другой по очереди делает то же.

Главное в такой очередности случайно не запутаться и купить проездные жд билеты. Иногда, чтобы два человека не приобрели жд билеты на всех одновременно ( такое было у нас разок ) или никто не купил жд билеты на поезд ( вот такого еще не было - у нас все люди положительные ).

Весьма часто приходится добираться на паровозе с нестандартаным названием «Концептуальный» ( мы называем его Концепт) из Москвы в Орехово-Зуево. Работаю я в Москве, ясно дело, а квартира у меня в Орехово.

Мое наблюдение. Билеты поезд оформляются как длительной поездки, то есть - документ, удостоверяющий личность и, конечно же, большое столпотворение народа.

Приобретение проездных билетов на поезд стартует за пару часов до

Товарищ, он тоже очень часто ездит вместе в Москву на службу, трудится оператором в call-центре. Call-center - это такой некий узел связи, которое связывает вместе исполнителей с заказчиками. В частности он обслуживает линию аутсортинговый call-центр, как раз по предложению железнодорожных билетов по РФ. Иной раз покупатели заказывают доставку жд билетов в офис или на дом. Очень сподручно, а также спокойнее, в том случае если, железнодорожный абонемент у тебя в кармане, российские люди, не особо доверяют различным современным техническим новшествам. Мы с товарищами один раз посчитали, в частности, если мы бронировали доставку жд билетов в call-центре, тогда ездили на службу только, что бы оплатить транспортные расходы.

А вообще, конечно уже время дойти до нормальной электронной регистрации на поезд, так водится во всем западном свете., поздно или рано мы к этому придем! Это до демократического устройства необходимо продвигаться неспеша, иногда лет триста. Введение технических новшеств и изоьретений и научных разработок должны входить в существование быстрее. 3/18/2011 9:56:35 AM