Английские карточки
English-Cards.ru

Полезные статьи

Изящные игровые наборы для ваших малышей

Хотите порадовать малыша чем-нибудь ярким и оригинальным? Тогда добро пожаловать в наш интернет-магазин. У нас вы найдете самые разнообразные игрушки для малышей, которые понравятся ребятам своей увлекательностью игры. Помимо отдельных игрушек, мы предоставляем также различные игровые наборы, среди которых вы найдете превосходный подарок как для мальчиков, так и для девочек.
25.12.2013

Международный экзамен IELTS: подготовка

Система тестирования английского языка IELTS необходима для получения соответствующего сертификата о том, что вы свободно владеете данным языком. Это нужно для обучения в учебных заведениях за рубежом, где преподавание ведётся на английском, для устройства на работу, эмиграции, для повышения самообразования в этой сфере, а также для карьерного роста в России, где всё больше фирм нуждаются в высокопрофессиональных специалистах с глубоким знанием английского языка.
23.12.2013

"Planet English" - Разговорный английский для всех

Вы уверены, что понимаете всех англоговорящих? Это несложно, ведь правда? Если не дословно, то хотя бы смысл понять можно, а вот ответить вы сможете? Казалось бы, что сложного в том, чтобы связать пару слов на английском языке. Но на вас все также смотрят с непониманием? Тогда вам срочно нужно на языковые курсы «PlanetEnglish».
23.12.2013

Как тесты с ответами на сайте "Моё беззаботное тестирование" помогают при подготовке к экзаменам

Каждый человек, хоть раз в жизни, но сталкивался с тестами с ответами. Это могут быть задания различного характера и тематики. Чаще всего они помогают определить глубину познаний в той или иной области. А также являются отличным тренировочным средством, при подготовке к сдаче экзамена, зачета или другого вида контроля знаний.
23.12.2013

Онлайн школа английского языка для всех!

Наверное, нет такого человека, которому бы не приходилось сталкиваться с необходимостью изучения английского языка.  Теперь онлайн школа английского языка – это не прихоть и не пожелание филологов или технических переводчиков, а осознанная необходимость для каждого, кто хочет продвинуться вперед в своей карьере, увидеть новые города и страны и завести полезные и интересные знакомства.
18.12.2013

Важность изучения иностранных языков

Изучение иностранных языков необходимо для того, чтобы ознакомиться с историей другой страны, с ее памятками и ценностями. Благодаря той структуре, которая заложена в другом диалекте, может полностью измениться ваше мировоззрение. Ведь изучая его, вы полностью погружаетесь в иной мир, который сможете воспринимать совершенно иначе, чем раньше.
18.12.2013

Как выбрать курсы английского языка?

В наши дни на рынке имеется огромное количество разных языковых курсов, и все мы, естественно, хотим сделать выбор в пользу самых лучших курсов английского языка в Алматы. По мере того как Вы выбираете школу необходимо осознавать, что Вы делаете выбор не просто места, куда Вы будете приходить, а то что повысит успех и эффективность  Вашего дальнейшего обучения.
16.12.2013

Создание и продвижение сайтов от компании «Передовик точка ру»

Передовик точка ру – лидер среди компаний, занимающихся разработкой интернет-проектов на просторах рунета. Мы имеем 10-летний опыт работы в области разработки и продвижения сайтов, мы смогли достичь результатов, которые на сегодняшний день имеет лишь небольшое количество аналогичных компаний. По итогам 2012 года из более чем 6 тысяч конкурентов мы вошли в двадцатку лучших веб-студий.
16.12.2013

Сотовая связь в Великобритании

Великобритания сегодня является одним из самых желанных мест для россиян как для туризма, так и для обучения, работы, проживания. Однако, в любом случае, независимо от цели визита в эту удивительную страну, у каждого приезжего ребром встает вопрос сотовой связи и доступа в Интернет. В этой статье попробуем разобраться в особенностях местной связи и альтернативах для наших соотечественников. Мы очень надеемся, что приведенная здесь информация поможет многим нашим читателям по максимально низкой цене получить качественную связь в Великобритании.
16.12.2013

Английский язык по скайп

В современном мире люди разных национальностей имеют массу возможностей общаться, не пересекая границу своей страны. Интернет открыл большие возможности для человека в познании других культур. И для того чтобы общение было продуктивным, несомненно желательно знание иностранного языка. Наиболее распространённый язык в мире – английский. Он международный. Поэтому не стоит пренебрегать его изучением ещё со школьной скамьи. Но если вы задумались о необходимости иностранного уже во взрослом возрасте или же хотите дойти до разговорного уровня, имея неплохую базу после пройденного обучения, то у вас есть несколько вариантов, как это сделать. Например, найти по объявлению или по знакомству репетитора и встречаться с ним несколько раз в неделю.
16.12.2013

4 3 2 1