Английские карточки
English-Cards.ru

Международный экзамен IELTS: подготовка

Система тестирования английского языка IELTS необходима для получения соответствующего сертификата о том, что вы свободно владеете данным языком. Это нужно для обучения в учебных заведениях за рубежом, где преподавание ведётся на английском, для устройства на работу, эмиграции, для повышения самообразования в этой сфере, а также для карьерного роста в России, где всё больше фирм нуждаются в высокопрофессиональных специалистах с глубоким знанием английского языка.

Данная система не является единственной в мире. Есть такие, например, как TOEFL, FCE, и другие, но популярность IELTS с каждым годом растёт всё больше и больше. Большинство учебных заведений Англии, Канады, Австралии и других стран доверяют её результатам, и их количество неизменно увеличивается. На 2012 год насчитывалось свыше восьми тысяч таких заведений и организаций из ста тридцати пяти стран мира.

IELTS оцениваются по девятибалльной шкале. Результаты можно узнать в интернете или в тест - центре уже на тринадцатый день после сдачи. Отдельно оцениваются такие навыки как чтение, слуховое восприятие, разговорный и письменный английский. На основании их результатов выставляется общий балл. Срок действия сертификата ограничивается двумя годами, после чего необходимо заново пройти тест.

В Санкт-Петербурге подготовка к IELTS осуществляется несколькими компаниями, одним из лидеров которых является "Школа иностранных языков IQ School". Преподаватели международного уровня смогут дать каждому ученику углублённые познания в данной области, что гарантирует успешную сдачу экзамена такого высокого уровня. Всю информацию о подготовке к IELTS можно получить на сайте по адресу: http://www.iqschool.ru/eng/intern_exam_prep/ielts_prep/.

Преподаватели IQ School сами принимали участие в создании компании и глубоко заинтересованы в её престиже и высоком качестве предоставляемых услуг. Здесь можно пройти курсы разговорного английского языка для начинающих и общий курс. Существуют уроки со специальной программой для малышей и подростков. Осуществляется подготовка к обучению в школах Канады, США и Великобритании. Есть также интенсивные летние курсы для любителей путешествий, школьников и взрослых. Обширная программа подготовки для деловых людей: от экспресс-курса бизнес английского и английского для HR менеджеров, до подготовки в таких сферах как деловая этика, гостеприимство и маркетинг. Кроме того проводятся индивидуальные занятия и мастер-классы. При компании организован разговорный клуб. IQ School осуществляет подготовку и на других иностранных языках, таких как испанский, французский, чешский, финский, немецкий и итальянский. Преподаватели и менеджеры компании обладают высокой профессиональной подготовкой, богатым опытом преподавания, поддерживают связь со студентами и после прохождения курсов. Главной чертой сотрудников компании является честность и желание максимально подробно объяснить каждому желающему все нюансы обучения. Обучающиеся могут быть уверены, что в ходе процесса не возникнут новые доплаты. Они будут чётко знать - из чего складывается стоимость обучения, и рассчитывать на объективную оценку знаний каждого.

12/23/2013 5:47:05 AM