Английские карточки
English-Cards.ru

Английский язык онлайн: недорого, быстро, эффективно

Что в современном мире объединяет миллионы людей? Что общего между бизнесменом и школьником? Ответить на эти вопросы достаточно легко. Многих из нас объединяет желание выучить и говорить на иностранном языке. Какое собеседование на работу происходит без вопроса «Вы говорите по английски?» или « Какой у Вас уровень английского?»? Чтобы добиться успехов в карьере, в учебе или просто смотреть фильмы в оригинале себе в удовольствие — для всего этого необходимо владеть английским или стремиться к этому.

Чтобы быстро выучить английский язык, лучшее решение будет поехать в англоязычную страну. Но, к сожалению, этот вариант многим не подходит. Во-первых, не каждый может уехать на длительное время, а во-вторых — это самый дорогой, в финансовом отношении, вариант. Конечно, существуют различные групповые курсы. Но возникает вопрос «Подходит ли мне это расписание?» или « Хочу ли я работать и подстраиваться под других?». Если Вы решили заниматься видео- /аудио-курсами, что делать, если у Вас возникнет вопрос или как же устная речь и живое общение?

Вы начали опускать руки? Не отчаивайтесь! Все, что Вам необходимо, чтобы достичь цели, - это компьютер, интернет подключение и Скайп. Все просто! 
Вы выбираете время, место, длительность и ваш личный график обучения. В этот раз не вы подстраиваетесь под учителя, а школа предлагает наиболее приемлемый Вам вариант обучения. Выбрав репетиторство английского по Скайпу на ресурсе http://coachmax.org/, вы без лишних забот сможете приступить к изучению языка в максимально удобных Вам условиях.

В обучении по Скайпу есть много преимуществ. В первую очередь, вы можете заниматься в любое удобное вам время, в любом удобном вам месте, имея доступ к интернету. Вам больше не надо спешить и бояться опоздать на урок, тратить драгоценное время на дорогу и мерзнуть на остановках. Этот вариант подходит для любого уровня: от начинающих до людей с базовыми знаниями до продвинутых, которым не хватает практики.

После обязательного определения Вашего уровня и составления персонального графика учебы, вы можете выбрать дополнительные занятия по телефону, которые разнообразят ваш курс и помогут применить ваши знания на практике. 

Имея доступ к интернету во время занятия английским, перед вами открываются многочисленные возможности изучения языка. Благодаря Скайпу, вы видите и слышите вашего преподавателя, можете посмотреть фильм и обсудить тут же, обменяться мнениями, прочитать статью и исправить ошибки в произношении, или разобрать непонятную со школьной доски тему. 

Решив заниматься английским по Скайпу, вы не только получите возможность «почувствовать» язык и применить его на практике, но и поймете, что учить язык — это очень легко и просто, необходимо только немного терпения и времени.

10/12/2015 9:27:25 AM